Трактор в Канаду для простых людей

Я согласен на 100%.
Слава доллару, - если видят что от тебя пользы (и прибыли) больше, чем от местного, местному указывают на дверь. Проверено много раз.

Где получено образование, большой роли не играет, - в Америке всё равно всю жизнь нужно доучиваться и переучиваться. Главное - чтоб голова работала.
Насчет Канады - не знаю.

Долго смеялась. Спасибо, что повеселили с утра :flo:

Приглашением это было бы если бы правительство Канады само связывалось с каждым Васей Пупкины и слезно просило осчастливить свои присутствиям их страну. А на самом деле Канада предоставляет возможность стать резидентом если Пупкин докажет что он может быть полезен. Никто его не заставляет ехать. Пусть сидит дома.

О! Возьми с полки пирожок.

Еще один ? Ну пусть расскажет как нам тут плохо живется. Пятница жеш.

Эти знатоки по Канаде, по 20-26 лет отроду, меня умиляют. Они сравнивают, они подытоживают, они анализируют, то что им даже еще не попробовалось.
Я их читаю с улыбкой…этих чудиков, как и других форумских спецов по Канаде.

Это ответ был скранту, на его пост, вы так и не поняли о чём речь идёт, и что он имел в виду.
Всё это красивые сказки, и самообман, который Канада аккуратно пропихивает в свои программы…Вас не удивляет что такое толерантное общество как в Канаде, уменьшает баллы по возрастному критерию, не находите что это дискриминация по возрастному признаку?Я думаю да. То что набирают людей с вышкой и загоняют их на фабрики, и раз такой концерт, так дайте и простым людям шанс, о чём и говорит эта ветка. Есть люди которые обожают канаду, но не потянуть им айлсы 6.5, которые сами канадцы не осилят.
Я знаю случаи когда люди получали отказ в визе студ. из за этого же показателя, не смотря на наличие средств, но годиками не вышли, выше 40.Да им там напишут какой нибудь бред, типа чего не доказали.
Обратились после этого в универ США, их пригласили и в посольстве пропустили женщину вместе с семьёй, без всяких вопросов, деньги есть ?Едь и учись.
Так что мигр.сл Канады, как по мне муть мутная, включая и сами программы , в этом плане в США как то всё выглядит более логично, и естественно и проработано.

Пишите еще, это просто праздник какой-то

вы почему то думаете что должна быть какая то вселенская справедливость и что Канада обязана обеспечить хорошие места работы тем кого она впустила. А на самом деле это так не работает. Канада предоставляешь возможность. Плюс у неё есть собственные интересы в экономической полезности приезжих. В частности она хочет чтобы люди говорили на языке этой страны так это упрощает адаптацию. Тоже самое и с возрастом. Нафиг ей не сдалось чтобы кто-то приезжал и тут же уходил на пенсию например.
Вы не с той стороны смотрите на всю эту ситуацию. Канада вам ничем не обязана, она просто предоставляет возможность. Это уже ваша обязанность доказать что вы достойны и функциональны в новом обществе. Не хотите работать на заводе ищите работу до переезда.

В Канаде плохо. Там холодно как на полюсе, работы нет, медицина не очень и медведи по улицам ходят. Я сам видел.

Спасибо за рекламу :lol:
А вдруг приедут и отберут у меня работу на заводе и фабрике с IELTS 6.5

Русскоязычным везде плохо. Этим загадочным душам, все везде не так.

Фабрики, заводы) А сами небось там улицы подметают в холод минус 50. С дипломом доктора астрофизика. За 3$ в час. Ну ничё, это не зазорно. Я в Америке тоже подметаю.

Угу. Подметать это святое. Вот после града вообще пипец. Завтра полдня подметать буду.

Чего ты там после града подметаешь? Остатки машины?

а че , не растаял?

  • 30с
    НужОн дождь.

Кстати, сирийцы активно покупают жилье за налик. Большинство с высшим образованием ( советским) везде рука кремля )))))

Деревьев дофига.

Дык холодно ж. Почти Канада.

Привет!

Канадские патриоты проснулись - за державу обидно?:facepalm: “УЗБАГОЙТЕСЬ”, фабрик в Канаде на всех хватит. Никто не отберёт у вас вашу метлу:ok: