Трамп в конгрессе

Я и говорю, что не всё просто. Но если хотя бы 80% сделать renewable - то можно быть спокойным насчёт климата.

Удивительно видеть, что хоть у кого-то есть мечта…отличная от как можно больше наделать бабок и как можно меньше за все платить.
Уважаю.

Именно поэтому я не фанат республиканцев. Главная цель - набить карманы, а там трава не расти.
Сандерс рулит!

То есть ты согласен потреблять на 40% меньше электричества? Можешь начать с того, что выключишь компьютер прямо сейчас, и не будешь его включать от слова совсем.

Спасибо за редкую позитивную реплику. Я здесь всегда в оппозиции.
И я действительно мечтаю о маленьком энергоэффективном домике и ездить на работу на велосипеде. Но, видимо, не в этой жизни, и не в этой стране.

Это установленный факт?

Я делаю шаги в этом направлении. У меня экономичный автомобиль и энергоэффективная климатическая система в доме. И мусор я сортирую.
А чего добились Вы?

Это гипотеза. Но мой жизненный опыт подсказывает, что это скорее всего правда. Увы.

Открываем Википедию (на странице внизу есть ссылки на первоисточники).

На первом месте - сюрприз, сюрприз… Уголь. На втором месте - атомные реакторы. Чуть ниже на странице график - в 2015 году “возобновляемые источники” составили всего 31%.

PS. А если ты включишь голову и прочитаешь ссылку, которую ты сам же привел, то там есть такая хорошая фраза:

“Germany consumed 100 percent renewable energy yesterday, but we’re unlikely to see clean energy supply 100 percent of generation anytime soon,”

То есть они ОДИН ДЕНЬ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СТРАНЫ при минимальном потреблении, использовали только то, что “возобновляемые источники” смогли произвести (при этом ни угольные электростанции, ни станции по переработке мусора, никуда не девались).

А у меня летом все мужики на великах ездят на работу, причем многие с острова, то они берут огромный мост и тд.
Великами меряются постоянно. И форма у них, все по взрослому. Приезжают как космонавты.
Так что , это осуществимо :slight_smile:

Этот беби фейс, Jared…такой мутный рыба, с ямками на лице…он там мутил с путинским банком.
Все израильские газеты писали, что он практически был банкрот, а его вытащил дойче банк.
Что-то в этом роде…

Прочитайте мой комментарий на этот счет ВНИМАТЕЛЬНО.

Есть гипотеза что езда на велике увеличивает риск преждевременной импотенции. У мужчин)

приехав на работу можно проверить потенцию с секретаршей:facepalm:

А мотоцикл?

на нем вообще можно остаться без я…ц )))

Нет, Майк. Начать надо с отказа летать на самолёте.

Есть гипотеза, что не использовать климатическую систему значительнее экономичнее, чем использовать самую экономную климатическую систему. Но иногда в погоне за мечтой приходится жертвовать элетричеством :lol:

Есть гипотеза, что в этом мире никто ничего толком не знает. Только гипотезы :lol:

Навеяло…
“Когда я был маленьким, я тоже отдыхал в пионерских лагерях, нам тогда приходилось туго - спали в самодельных шалашах, готовили пищу на костре, сами таскали воду - сами стирали.” (т. Дынин).:lol: