Трамп в конгрессе

Ну рынок сам по себе и его движения вверх или вниз не показатель ничему.

Может и делают - палки в колеса вставляют.
Я вообще рад что мне выбирать не пришлось, я не за Трампа, но и уж и никак не за Клинтон. Мне письма из школы в защиту трансгендеров по три штуки в неделю уже надоели. Лучше бы дырки на дороге заделали на нашей горе.

1 лайк

странно, а у нас как будто и не было выборов. тишина и спокойствие. ко дню без иммигрантов наклеил кто то на почтовый ящик наклейку типа стоп-трамп, так на ней человек десять ручкой написало I love Trump и судя по подчерку писали не мужчины. так смешно.

Та это все всякие ньюйорки-кали-бостоны “бузят.”

Мы тут с женой давеча заехали в тир в глубинке американской. Заполняли бла-бла-бла-про-безопасность бумажку. Мужик смотрит на адрес - Бруклин - и спрашивает, типа вы че там живете. Мы говорим, ну да, типа. Приколол его ответ: “Welcome to the free America!” :slight_smile:

1 лайк

Что за письма?

Хех, финансист…
Что значит “сам по себе”? Он с чем-то бывает? Давай рецепт салата. Или бутерброда.

“Wall Street indexes predicted nine out of the last five recessions” (Paul Samuelson)

задним числом все предсказатели умные. Я и передним числом умный и без волстритовских индексов скажу - да, рухнет. Вот только дату назвать не могу.

Цитата скорее не про предсказания, а про то, что фондовый рынок не всегда сонаправлен переходу экономики в бум/кризис.

ну надо же соросу отбить потерянные миллиарды. Если успеет, а то уже какой то старый он стал.

Сам по себе означает что движение рынка в какую либо сторону не является само по себе показателем ничего кроме того что рынок идёт наверх или вниз. Упрощая. Если идёт вверх это не значит что всё хорошо. Если идёт вниз это не значит что всё плохо. Поэтому делать какие то выводы о Трампе только на основании движений рынка вверх или вниз я бы не стал. Как добавочный фактор - да. Например - ВВП вырос на 5%, дефицит бюджета уменьшился на 300 миллиардов и рынок вырос на 15%. Тогда можно делать какие то выводы.

1 лайк

А Баффетт тем временем вложил в Apple

Да, это точно. Если вверх, тоник все хорошо. Вниз - не все плохо. Это верно. Не все. Некоторое.

Кто бы еще сформулировал основные принципы иммиграции в Австралию… или ткнул, где почитать. Про Канаду в курсе.

Чтоб дети трансгендеры ходили в те туалеты, которые считают нужными и соответствующими своей половой самоидентификации.
Такая блин проблема всемирная, что завалили емейлами.
Но это лишь отражение политики демократов - трясемся над миноритис, забивая на большинство. Вот и получили Трампа в качестве президента.

2 лайка

Может себе позволить

Кстати прошла информация что долг США сократился на 12 миллиардов при Трампе.

По моему мнению, единственные, кто нуждается в какой-то защите – это люди, которые болеют или являются инвалидами, а также старики. Все остальные пусть как-нибудь сами. Туда же и феминисток:

//youtu.be/Y1LMu8V8ZlI

1 лайк

я понял вы за Трампа. И вы полностью одобряете что действующий президент Америки имел/имеет мутные делишки с диктатором Пу, поёт диферамбы ему?

Тут на форуме есть раздел про Австралию, я там делал сводку… в целом ещё актуально