Трамп в конгрессе

Ну правильно. Чо ботанов смущать… А “сильные духом мужики” идут во “всеполый”.

А я тут в субботу а Шереметьево был. В аэропорту. В дьюти фри в зале ожидания рейса на Нью Йорк. И вот пошел я пописать в мужеский туалет. Стою. Писаю. Вдруг замечаю сбоку какое-то неожиданное движенние. Смотрю - а там дородная такая тетка со шваброй пол моет. Ну нормально так. Советски толерантно. Такие тетки на моей памяти и в мужской бане рассекали.
А вот какого-то нетолерантного китайца чуть удар у писуара не хватил. Он с таким лицом оттуда вышел…

2 лайка

Я пару раз на такое там нарывался. Ни тебе вывески, что туалет закрыт на уборку, ни тебе “тук-тук, is anybody home,” перед тем как запереться в туалет со шваброй.

Только мне среднеазиатки попадались. Вот уж где супер нетолерантность - и для мужиков и для восточных женщин.

я когда первый раз попал в германию и был в сауне я тоже сильно шуганулся от входящих теток.)))

Млин. Надо тапаток. А то с этого телефонного браузера как ни открою эта тема то как “трап в конгрессе” то как “Трамп в космосе” читается.

Видать не бывал ты в советской бане. Там эти тетки что в раздевалке, что в помывочной только так ходили. Работа у них такая.

А я в совке в нормальную баню ходил. Там тёток со швабрами не было. Были другие тётки, красивенькие и доступные. Иногда.

тута эти холивары не прокатят . на путина нас много, на Россию тоже. если че есть дзен, там всякие хохмы о действующей власти в России.

Вот уж я тоже чуть не выпал из этой конюшни. Причем я понимаю некоторых теток неопределенного возраста/неизвестной массы - им уже все равно. Но когда я увидел компанию студентов обоих полов - лет 20, дружно стягивающих трусы в общей раздевалке - тут я простите, уволился.

Шо то полисмены не хотят нелегалов ловить. Выступили с открытым письмом. https://www.documentcloud.org/documents/3476455-LEITF-HSGAC-Letter-022717.html
Причём интересный такой подтекст-мол это забота федеральных властей, пусть они и парятся. =0

Я понял это письмо (если оно было - откуда оно и кому?) иначе. Это напоминание, что иммигранты - приоритет федеральных органов, но помните, откуда идут федеральные бабки. Предпоследний параграф совсем не понял.

Ты же помни, что Шефы и Шерифы - политики и менеджеры. И только потом (и то, не все) полицейские. Многих назначают. Других избирают. Ты завтра можешь баллотироваться на пост местного шерифа. Тебя изберут и ты пойдёшь в краткую школу законов и тд. И потом будешь начальником местного управления. Отсюда и делай выводы.
И последнее. Многие из них - начальники управлений, где могут быть 10-30 человек. Им точно будет нелегко взваливать на себя федеральные заботы. Ни бюджет, ни персонал не позволят.

2 лайка

Можно просто начать делать отдельные кабинки, как, например, в одном Старбаксе в центре Сиэтла, постепенно проблемы не будет.

В YMCA, кстати, помимо обычных душевых в раздевалках сделали еще несколько отдельных возле ресепшена - “для семей или тех, кто просто стесняется” - как объяснила девушка при ознакомительной экскурсии.

А вообще, самое главное - мыть руки:

Нет. Лучше так. Ты направо. Жена твоя налево. И я тоже налево. К жене твоей. Сегодня я себя чувствую девушкой.

Боже мой, опять эти униженные и оскорбленные на форуме. До них и здесь дотянулась кровавая гебня … Пора уже вводить термин Постравматический Синдром Путина …

а в процентах это сколько? 0.1% или меньше?

Важна тенденция. При Обаме он только увеличивался.

2 лайка

так сколько в процентах? может это на уровне статистической погрешности, такое вообще считать смысла нет

И в чём тут заслуга Трампа? Он уже успел поднять экономику? Это его усилиями долг сократился? :facepalm:

А что надо за 40 дней? Золотой дождь?

Сам так перевел?