Трамп в конгрессе

Блин… Тогда жену придется менять. Не привык я к широкому седлу…

конкурирующая фирма!(с)

В моей стране недавно посадили одного из бывших премьер-министров. Кажись даже с конфискацией. Не помню, что ему вменялось.
Разумеется, те, кто смотрит на всё с либеральным прищуром, скажут, что это он не поделился или не занёс долю малую в нужный кабинет. :slight_smile:

Точно. Я, вот, вчера послушал Борю и послал всех обиженных, зелёных, прогрессистов и тп. далеко. Пока полет нормальный. Либеральных слез для моего 8-цилиндрового 13mpg Suburban хватает. Завтра надо будет заправиться.

Брайан с рюмкой, завтра обязательно приходи сюда. И Фигля тоже. И Дед Кондрат. Ну, и конечно же, та мадам, которая всем лайки раздаёт налево и направо.

Вспомнился баян

что то пещерные люди сегодня перевозбудились. Опять трамп накосячил;)

ха, у тебя тут на форуме друг есть:lol:, который наконец-то выучил фамилию того чувака, который все на секс переводил.

а президент то в саудию едит… собирается подписать договор на продажу оружия в общей сложности на сотни млрд$… :ok:
кстати многие тут интересовались почему саудиты не были включены в список стран которые подверглись бану… по-моему ответ сейчас очевиден…

пора с темы экологии переходить на “не убий”

Все. Это конец. Оказывается Трамп на прошлой неделе в Белом Доме рассказал русским секреты про ISIS и как террорисиы хотели взорвать самолёт с помощью лаптопа. МакМастер только что вышел на пресс-конференцию

Отличный троолинг.

Интересно, кто слил эти детали в прессу. Трамп закона этим не нарушил. А ликер нарушил. Но кому какое дело.

Ну, Washington Post не рассказал в деталях, что было рассказано. И тот, кто рассказал им, тоже мог не сливать детали

Так, вроде как СОЮЗНИКИ же, по борьбе с терроризмом вцелом и ИСИС в частности. Получается не слив секретов, а делится информацией НА БЛАГО мира, против террора.

Оружие это прекрасно. Даешь больше трупов. Больше трупов - больше денег!

Да, верно. Но… когда с тобой делятся секретом и говорят, что этот секрет только для тебя, то ты не можешь ими делиться. Тем более, если этот секрет легко приведёт с тому, кто поделился секретом с тобой. Но в то же время, человеческие жизни могут быть спасены. В любом случае, делиться такими вещами - работа разведок. Это мое мнение.

1 лайк

Согласен. Просто вокруг Трампа столько много грязи и доброжелатели выносят из избы ТО, что должно быть Тайной (это то, о чём ты написал). Я своё написал как оправдание Трампу, если его начнут мокать в грязь Измены (выдал секреты).

1 лайк

Кстати, как по мне, так нужно ловить тех, кто “сливает информацию в прессу”, и судить как за госизмену. А то Сноуден у них предатель, Ассанадж у них террорист, а значит либералы, сливающие служебную информацию в прессу - “поборники свободы слова”…

Зачем судить, вы прям как либерал
y6gpqhwekpjv.jpg

Я тоже немного ошарашен этой информацией.