Трамп против DV

Я хз как такое возможно? Он что их всех усыновил

воссоединение семьи или как там это называется. он там 6 или 7 лет прожил, достаточно для перетаскивания.

Предполагаю, что женился, после получения гражданства воссоединялись с родителями с обеих сторон, родители привезли детей до 21 года, ну и эти дети тоже могли жениться и/или родить детей имея ГК.

1 лайк

//youtu.be/p-1QIGt9jkE

1 лайк

Надо быстрее подавать,а то завтра может закроют)))целая ночь впереди…

они могут аннулировать все анкеты в одно мгновение
так что как говорится,не спеши а то успеешь

да тут чистая политика! Трамп Хочет и закроет DV, дело времени. С 1990 года сколько понаехало по этой программе и тут нашли козлобородника! Идеальный кандидат для начала процесса, стену не дают построит хоть это закрою! Для достижения цели, все методы ХОРОШИ!

я с Михаилом солидарна

Закроют DV – привет “школе”, ага ))))

Воссоединение семьи тоже не помешало отменить а то тянуть всех кого не лень

И беженев-лотенбергов с пушниками.

Ох, и сложный год у играющих и болельщиков. Я трусиха, я уже паникую. А кто может сказать что значит слова Трампа “я начну работу с конгрессом по закрытию лотереи”? Как эта работа происходит? Как долго принимают такие решения?

Если очень захотят то хоть завтра смогут

Я думаю примерно так: )))
[video]https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=qhvBh4IXxMY[/video]

Злой ты! :lol:
Вот честно сказать-ну нет смысла в этой лотерее. Я понимаю, что очень многим хочется попасть в США, все имеют право на лучшую жизнь. Но давайте объективно на это посмотрим. Аттестат о среднем образовании-это всё, что нужно. Ну разве это серьёзно? Прибавьте к этому незнание языка, полное отсутствие навыков работы в США, финансы… Ну и добавим к этому обитателей Брайтон-Бич и любителей поабьюзать систему. Про террористов я уж молчу. Я понимаю, что не все такие, есть и нормальные люди, которые приезжают и встраиваются в систему, учат язык, получают работу, идут учиться и т.п. Но для чего США и гражданам этой страны испытывать судьбу? Ведь как показывает практика, победители лотереи (как и беженских программ) приносят с собой в Америку немало проблем. Работают за кэш, не платят налоги, садятся на вэлфер, да и ещё много чего, чтобы объегорить местные структуры. Таким образом, совершенно справедливо возникает вопрос-на кой? Ради чего это?
Нужно образованных людей, специалистов-пожалуйста рабочие визы. Хотите инвестиций в экономику-визы инвестора. Хотите одарённых для примера, или ещё чего? И для этих визы есть. Студентов в учебные заведения? Да ради Бога. Хотите больше тех, или других, или обоих-увеличьте квоту, проблем то? Тут хоть как-то можно видеть, кто собирается приехать.
Как бы ужасно это не звучало, но властям США прежде всего надо о своих гражданах думать и уж потом только “пытаться устраивать жизни иностранных оборванцев…” (С) Разговоры о “добавлении других народов”, как кто-то тут написал, просто смешны. Каких народов надо добавить? Азиаты широко представлены, беженские программы уже богато добавили арабов, сомалийцев, суданцев и других африканских товарищей, бывшие республики тоже широко представлены. Кого ж ещё? Итальянцы, немцы, скандинавы, поляки… Мало? Ну давайте добавим латиноамериканцев.
Понимаю, что сейчас полетит, но надеюсь, что кто-то может даст ответ на этот вопрос? Лозунги про американскую мечту, свободу и прочие ура-ура за ответы не подойдут. Хочется конкретики.

Я не по лотерее, не беженец, не муж и не по воссоединению, если что.

3 лайка

Президент может своим Executive Order приостановить лоттерею в любой момент, до момента пока Конгресс примет окончательное решение. С учетом того, что Президент Республиканец и в Конгрессе и в Сенате у Республиканцев большинство, очень велик шанс на то что нынешний розыгрыш не состоится или будет последним.

ТЫ читай внимательно, “зрячий да увидит”

Да уж, страшно то как. Хоть бы итрервью не отменили.
Вот не поверю, что от лотерейщиков столько бед. Мне всегда казалось, что всякие беженцы и “туристы” (ну или выходцы из тур виз) как раз и наносит урон экономики страны.
Что сходятся на пособия это оооооочень плохо, лучше бы пособия отменили все не гражданам до получения паспорта.
Вот ещё хочу порассуждать про инвестиции. Я понимаю, что 500 это для многих не проблема, но вот же очень много людей по гринкарт карте тоже привозят не малые деньги 200-300 тыс. кто-то продаёт всю недвижимость, кто-то бизнес и т.д. И вот эти люди явно не тинейджеры студенческая им не подходит, инвестиции не дотягивают, воссоединятся не с кем. А ведь они уж точно будут полезны стране, т.к. на родине могли заработать, так же и на новой земле будут работать и платить налоги. Как им быть. Такой слой насиления очень хорошо понимает, что очередной кризис их ещё раз ограбит… И им хотелось бы остаться на родной земле, но они уже переросли свою Родину, они умею работать и зарабатывать и хотят платить налоги, но и жить они хотят согласно своим вложениям в своё государство. А государство (родненькое) их кидает и кидает.
Вот как им быть? Жизнь то одна, ждать то тут нечего. Моё мнение, что у этого класса населения как раз один выход - кринка.

Вы предлагаете решать проблему этих людей за счёт граждан США. То есть Америка должна решить проблему неустроенности населения земного шара.

1 лайк