Трамп! Чего ждать?

Персидская культура была продвинутой до Исламской революции.

Персы и арабы друг друга тоже не особо жалуют. Но финансирование террора и
основная исламская террористическая пропаганда идет именно из Ирана. И на официальном уровне.

Да я вижу Вы профессионал.
Опять же со мной такие уловки не проходят.

И в бушующем я буду относится к вам как к профессионалу.

Безусловно, потому что для них это борьба за сферы влияния. Инструмент такой за неимением остальных :slight_smile: Но цивилизация не могла полностью погибнуть и опуститься до уровня кочевников которые 100 лет назад пока не нашли нефть жили в глубоком средневековье.

Безусловно Иран опасен потому что хорошо знает чего хочет. Но конкретный иранец менее опасен как потенциальный террорист смертник.

привыкаю… а какжи иначе?

в том то и прелесть интернет общения, что никто никому не навязывает с кем и как спорить и общаться

кому нравятся долгие, томные выкладки со столбиками цифр и ссылками на академические издания в попытке кого-то в чем-то убедить и кому-то что-то доказать - они более, чем вольны этим заняться
а кто пришел побалакать и поубивать немного времени - и для них найдется флаг в руки

я скорее предпочту второе (хотя и меня порой заносит, грешен), бо еще по молодости научен, что первое полюбому ни к чему не приведет и ничьего мнения не изменит как ни аргументируй

опять же - дело в терминологии
отбомбиться по какой нибудь далекой суверенной стране исходя из собственных интересов - это как бы в норме вещей (хотя при этом гибнет и мирное население)
а партизанщина - это преступление и терроризм

тут все еще много бурых пятен и лицемерия

да делайте уже как хотите… хотите - бушуйте, хотите - нет

:facepalm:

Идеологи, руководители и спонсоры гораздо опасней непосредственных исполнителей.

В современной истории есть пример как одну из самых культурных наций Европы превратили
в убийц и за меньший срок.

Конкретный иранец не становится смертником только пока есть более дешевые и невежественные
исполнители, которых убедить и купить пока легче.

В связи с этим вспомнился отрывок из воспоминаний Ленина. Снимая комнату на втором этаже
у лондонского рабочего во время какого-то съезда компартии в Лондоне Ленин написал -
такого рабочего на революцию не сподвигнишь :slight_smile:

Еще раз - проблема конечно не в людях проблема в идеологии. А люди, к сожалению, это стадо
баранов которые идут туда куда гонит пастух.

1 лайк

В будующем, в будующем.

Ну чтож, если для Вас лично бомбежка других стран в норме вещей
то могу только посочувствовать.

Надо узнать телефон той психушки и заплатить главврачу чтобы перекрыл палате н6 интернет. А то чета совсем разбушевались.

с чего вы взяли? лично для меня - это НЕ в норме вещей…
ни то, ни другое - вовсе не в норме вещей

п.с. “Ю” там совершенно излишня как мне кажется… но я конечно же могу и ошибаться

Прежде чем ошибки в чужих постах искать ты бы чтоли с собой сначала разобрался. Если к хорошему психологу/психиатру обратишься я думаю он многое сможет рассказать тебе про человека меняющего свои решения на диаметрально противоположные 3 раза за 20 минут (это я про вставлять фотку, убирать фотку, вставлять её снова и убирать опять, ну ты помнишь).

Я не брал - Вы сами написали

Указание на грамматические ошибки еще один признак “профи”
Да и еще так настойчиво.

Приношу свои искренние извинения если Вы испытываете какой-либо личный дискомфорт
при виде ошибок.

ни в коем случае не собирался заостряться на ваших гр.ошибках… я и сам делаю их кучу
но раз уж мы с вами взялись починить слово “бушуещее” то захотелось сделать это до конца правильно, перфектно
рассчитывал, что вы меня хотя бы поблагодарите…

по поводу т.н. “государственного терроризма” - мне кажется (и я почти в этом уверен), что вы прекрасно соображаете,
что когда пишут “это как бы в норме вещей (хотя при этом гибнет и мирное население)”, то авторская позиция достаточно очевидна

думаю, что вы просто прикалываетесь, играя в непонимание

:wink:

п.с. это в норме вещей как с т.зр. политиков нашей страны, так и европейских политиков (если судить по делам)

боюсь, первого отключат Ходжу…все стебутся, а он слишком близко к сердцу все принимает и рьяно отстаивает свою точку зрения, как будто от этого спора изменится вся мировая политика.
ребята, релакс, пятница вечер…вы как хотите, а я домой)))

Так прямо близко к серцу что спать не могу. :slight_smile:
Не бойтесь. Повода чтобы меня отключили на не дам.

кстати да, выходные

наверное Трамп даст нам немного переотдохнуть и ничего такого до понедельника не выкинет

заплатили?

:wink:

Взял ваши методы на вооружение.

И на грамматические замечания смотрю через эту же призму.

поясните пжлста, будь ласка

вы не могли бы прямо сказать, своими словами, не ссылками?

словосочетание “как бы” пишется по другому? подскажите как правильно писать, я вам буду искренне благодарен если укажете мне на мои грамматические ошибки (даже на опечатки)
и при чем тут статья в википедии про троллинг? :mda: