Трансфер LAX (минивэн)

чёт я погорячился)))

Мы думали про рент, но ждать мужа одной с двумя маленькими детьми, пока он офррмит машину и приедет за нами, если нигде не заблудится… Поэтому решили шатл) чтобы забрали нас со всеми чемоданами и довезли на место!

А в чем проблема вместе поехать в rent контору на бесплатном шатле? Стулья во всех конторах есть для сопровождающих, народу много меньше чем в аэропорту, если с дитём надо в туалет сходить - будет много проще. Посидите 5-30 минут (как повезет) пока муж в очереди стоит, и пойдете вместе машину выбирать.
Заблудиться там негде. Шаттл подъезжает сразу ко входу конторы (можно перепутать правильный вход у некоторых, но это сразу подскажут)

1 лайк

детские кресла можно в аренду взять в любой нормальной службе аренд автомобилей… берете минивен и допольнительно берете 2 кресла , так же дополнительно оплачивается ( не помню сколько , было около 35 долларов в день) . Когда берете машину в “допольнительном оборудование” указиваете 2 детских кресла и/или навигатор , вот и все. Мы брали навигатор в машину когда только прилетели. Минивены обычно не особо дороже обычных. Иногда их просто дают когда не хватило обычных ( но это вариант когда не принципиально) : ))) Что-то типо крайслера, очень много там места.
Шатлы которые едут с аэропорта до места аренды авто подождут пока вы зайдете с всеми своими чемоданами и даже помогут, и потом так же выгрузится. У нас было 4 чемодана, 2 сумки и клетка с котом, это конечно не двое детей : ))) но тоже не очень удобно.

1 лайк

я принципиально не хотел ехать 100км после 14 часов перелета по незнакомой стране.

1 лайк

ясно, да не легкое это дело. Хорошо что нашли шатл с креслами. Как вам Ирвайн ?

После СПб - деревня :slight_smile: Азиатская.
Но зато, в отличии от СПб, совсем не каменные джунгли, очень зелено. Может так во всей Калифорнии, не знаю. Ухожено, чисто.
Я в США не был никогда, с другими городами США сравнить не могу. Но европа ближе мне. Надеюсь привыкну.