Требования К основному заявителю

Основным заявителем,тоесть победителем является моя супруга.У нее среднее образование(8 классов и 2 года лицей),но стаж за последние 5 лет всего 11 месяцев (в 99г.родился сын)до 2000г.стаж примерно 3 года.11-ти месячный стаж не по стециальности(торговый представитель).Может ли это быть проблемой в получении визы.

1 лайк

Если да,то как быть интервью на носу.:mda:

1 лайк

Рома,там же огроменными буквами написано,“ЛИБО” цитирую-
Образование или профессиональная подготовка: заявитель должен иметь ЛИБО среднее школьное образование или его эквивалент, под которым понимается успешное окончание 12-летнего курса начального и среднего образования, ЛИБО двухлетний опыт работы в течение последних пяти лет по профессии, требующей профессиональной подготовки или опыта работы в течение как минимум двух лет.

1 лайк

Значит наши 8+2 это равносильно их 12-ти.Я правельно понял?

Значит наши 8+2 это равносильно их 12-ти.Я правельно понял?

У неё атестат о среднем образовании есть?Если да то всё в порядке,обязательно наличие среднего образования-)
Удачи вам на интервью!
Если не ошибаюсь вы ещё вопрос о родах задавали в другой теме
У меня подруга в штатах рожала так им роды обошлись в 10 тысяч долларов,но страховка покрыла 8 тысяч.Не стоит забывать,что всё зависит от вашего материального достатка,на сколько мне известно,те,у кого он невысокий могут получить и совершенно бесплатную помощь.Вам лучше узнать конкретно у тех ребят,которые живут в том штате,куда вы собираетесь ехать,в каждом штате свои программы.
Удачи

1 лайк

Благодарю.:*

1 лайк

Roma,а где вы будите проходить интервью?Удачи вам:flo: :flo: :flo:

Интервью будем проходить в Ташкенте.

Привет всем! У меня вопрос к тем кто уже получил визы. Я сама основной заявитель и у меня всё соответствует требованиям к получению визы. Также я указывала данные на мужа, у него к сожалению нет среднего образования и нет военного билета, может ли это как то повлиять на получение визы? Или же все эти требования предъявляются только к основному заявителю? У кого есть опыт получения визы ответьте плиз, будут ли запрашивать документы по образованию и военному билету на мужа и если да каков шанс на получение визы если их нет.
Заранее благодарна за любой ответ.

Trebovanie ob obrazovanii primeniaetsia lish’ k osnovnomu zaiaviteliu. trebovanie ob otsutstvii suscestvennoi sudimosti - ko vsem. Tak chto esli on unichtojil svoi voennyi bilet chtoby izbejat’ otkaza za nalichie sudimosti voinskim tribunalom - to u nego budet otkaz. Na vas on nikak ne otrazitsia. Odnako, vam pridetsia dokazat’, chto vam est’ na chto jit’ v USA. Tem, u kogo net obrazovania - eto trudnee.