Тренируем наш Listening, Speaking and Reading по фильмам

заинтриговали :slight_smile:

Я всякое смотрю. А уж если на английском, так и вообще за уши не оттащишь :lol:

ну раз вы настаиваете
сейчас например качаю топ-5:
saw
saw 2
saw 3
saw 4
saw 5

приятного просмотра))))
Если понравится еще добавлю)))))

Ой, топ-5 не напишу наверное, но вот из последних мне Proposal понравилось, лёгкий и приятный фильм и для понимания, и для души. Eurotrip когда-то давно видела в русской озвучке, а летом пересмотрела на аглийском - была в восторге!
А вообще, первое, что я начала смотреть на английском - это сериал Friends. Все 10 сезонов по 2 раза, первый раз с субтитрами, второй раз без, может и в третий когда-нибудь соберусь))

:lol::lol::lol:
Не ну хорошие фильмы-то)) мне 1-3 части нравились, но потом что-то страшно стало ужасы всякие смотреть, и так спала по ночам плохо, а сейчас даже на английском ни за что пересматривать не буду :slight_smile:

Спасибо, не сомневаюсь. что достойный рейтинг и очень хочу посмотреть, но у меня с закачкой плохо. может кто знает где он-лайн фильмы есть или может можно выложить Ваши фильмы куда-то типа “deposit files” и ссылочку, плиз.

Bull, спасибо, теперь я умею копировать отдельные сообщения :flo:, люди учатся, обучая :slight_smile:

После 100 фильмов будет толк - я ручаюсь!:ok:

2 лайка

А давайте, подписываюсь под Sleepless in Seattle, The proposal, The walk to remember

и моя заветная пятерка или шестерка :blush::

  1. The Hangover
  2. The Money Pit
  3. Stop or my Mum will shoot
  4. How to lose a gay in 10 days
  5. Pretty Woman
  6. Frida

Все фильмы смотряться очень легко, над первыми двумя надорвала живот :lol:

и еще хочу как - нибудь в один присест посмотреть
“Gone with the Wind”, его я просто обожаю, вот не знаю осилю ли в оригинале.

1 лайк

Ой, да, как я про него могла забыть! очень смешно именно в оригинале!
Из сериалов смотрю на англ. Sex&The City и Lie to me.

Поддерживаю! Это был один из первых фильмов, который я смогла “проработать” дословно. До сих пор фразы из него всплывают.

а вы эти фильмы все с дисков смотрите или скачали? у меня со скачиванием плохо, а он-лайн не могу найти :frowning:

Что-то с дисков, последние года 3 уже скаченные смотрю.
Лада, Вы откуда? Если из Москвы, то с удовольствием поделюсь дисками!

Люблю в оригинале смотреть “The Fresh Prince of Bel Air”, скачал себе все сезоны (15GB)
Теперь собираюсь качать “Friends” (еще 15GB)

спасибо. я с Украины. попробую еще закачать с выложенных сайтов

пробую с торрента закачать…я наверное что-то не так делаю. ставлю на закачку,а оно мнет скачивает какой-то файо на 14 мег и тот не показывает :frowning: что делать?

Какой именно файл вы качаете?

вот отсюда пробую “2012”

http://thepiratebay.org/search/2012/0/99/200

вообще на 14 кб файл…что я не так делаю?

  1. Для закачки с торрент-трекеров Вам необходимо скачать программу торрент клиент, вроде uTorrent. Скачать бесплатно можете тут http://www.utorrent.com/
    Устанавливаете ее.

  2. Качаете этот 14-ти килобайтовай файл, щелкаете по нему, он автоматический открывается этой программой.

  3. Открывшись, он запросит подтверждение на закачивание Вами нужного файла, выбираете путь куда хотите сохранить его, жмете OK и вперед!

1 лайк

спасибо огромное. сейчас попробую

вышло, но время закачки 5 дней :))))