Трое детей, ураган и Ирина)) Madison WI

да, все верно, Helloween как и Скорпионы с Германии пришли изначально… там еще Rammstein и Accept выделялись… ну и потом поновее которые

это вроде ELO или может Жан Мишель Жара? Хотя и и то и другое постарее конечно… Кто к примеру из этого жанра?

1 лайк

Абба, недалеко будет :laughing:
Scooter ещё ближе

1 лайк

Электронная танцевальная… The Prodigy, DJ Tiesto, Paul van Dyk например.

У меня нет четких предпочтений в музыке, чтобы только рок слушать, или попсу, или блюз с джазом )) Все намешано и 20 лет назад было, и сейчас, вспомнила еще любимцев из США - Evanescence, чего-то Linkin Park выплыл, а про Amy забыла, хотя всегда шли они параллельно.

кстати да, The Prodigy помнится было время немало шуму наделали среди молодежи… мне в этом танцевельном электро DJ Tiesto ближе по вкусу пожалуй (местами Жан Мишель Жара чем-то напоминает). . но вообще не очень мой жанр, хотя мой интерес к западной музыке когда-то давно начинался со стиля европейского диско :grin:

Это он какой класс закончил: 11 или 12? Для меня пока еще темный лес все это. У соседки у дочки был выпускной, но она закончила 11 класс. Говорят что смысла идти в 12 класс нет, она уже все нужные классы взяла, школе больше нечего ей дать. Типа в 12 класс идут те кому тяжело учеба давалась, вот они и растягивают обучение. Это реально так?

оооо, хоть кто-то знает толк в музыке :smile:

в конце 90х, начале 2000 их полно было. особенно финнов

Как там WI, готовы увидеть северное сияние?

Нет, это не так. 12 класс- это не только добрать нужное для аттестата. Это еще и можно ходить за счет государства в колледж, брать предметы, нужные для бакалавриата. Какой смысл уходить из школы раньше, если есть возможность за ее счет поучить несколько предметов, за которые не надо будет платить потом в универе? Плюс поступление в университет- это не только оценки и количество предметов, это и волонтерство, и социально значимая работа, и много всего того что может дать школа и этот последний год. Я знаю детей, которые набирали нужное количество предметов раньше выпуска, но из тех, кто после поступил в Принстон-гарвард никто раньше школу не бросал. Были те, кто ушел в “Свободная касса!”- но их тоже не так чтоб много…

2 лайка

Я, как обычно, работала и все пропустила. У нас, даже если на вертолетную площадку вылезешь, то засветка не даст ничего разглядеть. А домашние отрапортовали. (крыша наша)

4a88d64c-ff21-4955-af52-e63accd36139

2 лайка

Сегодня еще отличный шанс увидеть, у вас там супер погода не облачная, после 22 может показаться опять :slight_smile: У нас облачно и вряд ли :face_with_diagonal_mouth:.

1 лайк

Фраза “А у нас в квартире газ! А у вас?” Внезапно заиграла новыми красками.
Прошелся по нам торнадо. Ну так, торнадёнок: повалило деревья на провода, столбы на машины… в общем, как положено. Без жертв и особых разрушений, но полно народу без электричества. Мне-то что… я все детство на подмосковных дачах и в пионерлагерях провела. Ну нету и нету…
Но выяснилась интересная подробность: у нас газовая плита (американцы их не любят, боятся, а я прям прусь, как мне нравится) и газовый же нагреватель воды, который еще больше не любят (а я теперь знаю, что он газовый и люблю его еще нежней).
И у нас прям все хорошо по сравнению с окружающими. Приглашаем к себе помыться и покушать)))
Картошечка:

2 лайка

Вот и керосиновая лампа пригодилась…

…А я, как обычно, была на работе и все пропустила.
А на работе (в больнице, если кто не в курсе) все было вполне мирно. Сирены выли тихо, чтоб не будить больных, больные спали, как младенцы…
Ну… как обычно младенцы спят? Минут по 20-40, потом ноют, потом орут, просят есть, какают в штаны, пинаются ногами, пытаются кусаться, потом снова на полчаса вырубаются… словом, все как обычно.
А утром нечаянная радость- школы закрыли. Можно жрать, спать, бить крапиву палкой.
9 из 10 среде, минус балл за отсутствие музыки.

7 лайков

такое уютное фото с керосинкой и пивом, прям как на кэмпе :smile:
я вот уже года 3 как думаю, купить бензиновый генератор пусть даже небольшой мощности.
ЗЫ, поцйду заряжу фонарики, пока помню :smile:

1 лайк

Я сопротивляюсь генератору, он разрушит всю магию.

2 лайка

У меня тоже газовый нагреватель воды, только вот без электричества он всё равно не работает. Вы уверены, что у Вас просто не осталось достаточно горячей воды?? :shushing_face:

Пойдите поищите, где он подключается к электросети. Всё работает без электричества.

Ну в целом есть и такие, что так и подключаются. Поэтому спешить не надо. Не все способны тыркать кнопку розжига. А если еще собственная скважина, то он ( газовый нагреватель воды) точно не будет работать без электричества.

1 лайк

Век живи и век учись!
Тот нагреватель, что у меня сейчас, действительно не подключен к электросети. Я там внизу видел какие-то проводочки и решил, что да, провода = электричество.