[тролль] Хочу уехать назад. Америка мне не понравилась

смотрите сообщение Feature чуть выше)) - он уже сам это понял, но пока не может резко встать и уехать

Туда ему и дорога!!!:lang:

Куда? =0

В Бишкек ))) По существу - у него молоко на губах не обсохло ещё…

А я надеюсь на то, что ТС переехал или собирается ето сделать и попробует все с начала

и я надеюсь на лучшее: на силу разума и воли!!! вот увидите, это он на связь не выходит оттого, что переезжает в другой штат, и у него там обязательно все постепенно сложится!

Зачем же так жестоко? Еще даже не известно, что на самом деле случилось. Может он и в Бишкеке не плохо жил.
Заметил,что на форуме люди которые сидят в стране своего рождения с чашечкой кофе у компа относятся с каким то презрением к тем у кого не складывается в США, нежели те кто уже находиться на “том берегу”.

9 лайков

:letmein: (не туда написал)

Держись брат,прорвёмся! Буду молиться за тебя! moderated

Кылба!

Хороший комментарий. Так и есть.

Доброе время суток всем. Я тут почитал немного, что люди пишут. Моя формулировка будет следующей , помимо всех тех , что уже есть выше. Как и везде нужно оказаться в нужное время в нужном месте. Все реально индивидуально и зависит от человека. Вот у меня есть товарищ, так он сам по себе не инициативный человек. Мы с ним вместе работали здесь в Ташкенте в одной фирме. Однажды нас уволили)) С тех пор он сидит дома и никуда не может устроиться. Я же быстро нашел работу. А в штатах ващпе пипец))

Сформулируйте свои вопросы и мысли нормально.

.

1 лайк
1 лайк

Тебе выпал реальный шанс стать гражданином Мира, а ты сопли распустил…Соберись и используй его! А с американским паспортом можешь и в Бишкеке жить потом :lol:

:lol:
И в Алмате и в Москве :slight_smile:
и везде-везде (почти:lang:)

Замечательно написано, все так и есть на самом деле.

ТС вообще-то уже давно пропал, неизвестно куда, интересно, прочитает ли он вообще когда-либо адресованное ему…

другим нытикам тоже полезно будет:)