[тролль] Хочу уехать назад. Америка мне не понравилась

Информация не нова и СМИ её освещали ещё месяц назад примерно, там по первой информации течь дало три контейнера с отходами, а потом обновили инфу 68(вытекло порядка 4 000 000 литров из 210 000 000 литров общего обьёма), впрочем срок эксплуатации контейнеров истёк ещё лет 18 назад, но в бюджете денег на это не предусмотренно и всё благополучно в скором времени попадёт в реку Колумбия - что на границе со штатом Орегон - ну а дальше в океан. вопрос в том - течение в том районе идёт на север или на юг - Вашингтону или Орегону с Калифорнией больше “счастья” достанется?

вот одна из подобных статей об утечке commondreams.org
Вот что знает википедия - Hanford Site
Вот где это находится Карта Гугля

3 лайка

Чечня это только что освещало СМИ, а какой был геноцид Русских в бывших “братских” республиках(Таджикистане, Азербайджане, Узбекистане, Молдавии и других республиках.) - вся информация скрывалась - дабы не создавать панику.

Вот линк. Сразу скажу слабонервным и беременным не рекомендуется. Я вас предупредил.
Ссылка для желающих почитать http://gerbertspb.livejournal.com

4 лайка

Если он звонит больше, чем я хочу, я его выключаю или просто выключаю звук звонка. А также любые напоминалки на нём, кроме календаря, отключены.

1 лайк

К сожалению не могу, директор не поймет. Он даже на отдыхе не дает расслабиться особо (один звонок в день стабильно), но просьб типа" заедь на 5 минут" хотя бы нет, и то хорошо.

Я на вопрос “почему ты не поднял трубку” или “почему не ответил на SMS” как-то в самом начале ответил, что имел секс. Больше вопросов и требований не было. Но мог бы и предложить оплатить не только мой телефон и счета за телефон, но и время разговоров, как рабочее. По расценкам overtime. Мой босс тоже из таких, кто считает, что самое главное с жизни - его отдел.

Про секс понравилось, но он бы спросил- почему потом не перезвонила? Мой директор-хозяин предприятия очень-очень своеобразный, до него не доходит, что лежа шезлонге как то не очень думается о работе, а ляпать лишь бы что я не привыкла, и поэтому он меня и ценит. Одно то, что он мне купил нетбук, специально для работы в отпуске, говорит о многом.

Смотрю, темка “Америка мне не понравилась” активизировалась… К чему бы это?:wink:

В Америке пока не был, но мечтаю туда попасть с … 1989 года… А мне Америка понравилась) Хотя бы из-за того, что там не все идеально, а то подумал бы, что я уже на том свете)

Д вот у нас тут спор мирный :slight_smile:

Три раза ха-ха, верите в сказочку, про самые низкие налоги?
13% НДФЛ, +соцотчисления 30% + НДС 18%.

Что именно то-же самое?
Все деньги в двух городах, как у нас в Москве и СПб, +немного в немногочисленных милионниках?
И все кто может едут в столицу?

Дороги от снега не чистят, строят многоэтажные бизнес центры в центре города без парковок?

На автозаправках.
По моим наблюдениям недоливают везде, но в разной степени.
Если вдруг после заправки на новой АЗС расход резко вырос - налили меньше бензина.

Есть особо наглые, был случай, в додж калибр налили 62 литра, в непустой бак.
Пришлось очень долго ругаться и звонить, по все телефонам какие могли вспомнить, чтобы они признали, что в калибре бак всего 40 литров.

Скрипнули механизмы "железного занавеса’ посыпалась ржавчина и пыль.

В бумагах на мою машину видел, что там бак на 32 или 33 галлона. Несколько раз приезжал на заправку почти пустой. На каплях. Ни разу не заправился на 30 галлонов. Даже 29 не было. Переливают.

Обычный, но из города со спецобеспечением и , видимо, обеспеченными родителями. Вам наверное не понять шутку, что чтобы сделать настоящий крекер нужно два сложить вместе и прогладить утюгом. :slight_smile:

Ну и да, когда нет проблем с деньгами, тогда вы на жизнь по другому смотрите, чем многие другие.
Вам видимо не знакомо понятие “заморозили зарплату” и не знаете как это жить, когда деньги полгода не платят.

Сколько % от цены составляет сумма налога?

Ребята, а зачем вы постоянно ссоритесь, спорите и ругаетесь? не надо! Это все от бесов. Ребята!, давайте жить дружно (Кот Леопольд)

Если дружно, то скучно.

А еще говорят, у вас крысами детей кормят :lol: Все в Беларусь!

//youtu.be/HaScAEsr8JQ

1 лайк

Да вся страна (или страны) стали сплошной барахолкой с миллионами квалифицированных работников. Чудесная жизнь!
Другое дело, что это был переходный период.

Правду рассказывает только ТВ Северной Кореи

//youtu.be/YfJqbbkZaZ4

Как-то захотелось ответить резко. Но зачем.
Могу лишь процитировать Вас “оставайтесь в своем невежестве и будьте счастливы”.