Трольчатник

у меня мята росла - из горшочка пересадила в огород - разрослать - просто чуууудо!!! а что действительно отсутствует в американских магазинах (ни разу за все 4 года не видела ни в одном магазине) - это зеленый (молодой) чеснок. я тоже в огороде выращивала, потом знакомых угощала - никто из них никогда раньше не видел такой чеснок и не подозревал, что он как лук бывает зеленым :slight_smile:

странно, а что моя жена покупала в прошлом году??? по виду был молодой чеснок. по вкусу - тоже как молодой чеснок. наверно это и был молодой чеснок. Хотя конечно да, на каждом углу и в любое время года - нету. Все больше чищенный в двухлитровых банках… или в виде порошка… и не молодой.

а где покупала? вдруг и у нас поблизости эти магазины есть…
кто-то еще из форумчан видел в продаже молодой чеснок?

Я видел и не только видел а даже страшно сказать ел:)

Вряд ли. Я даже не знаю, можно ли на продукцию с грядки получить сертификат органика и продавать это на рынке. А если это с грядки, а не органик, то преимуществ от такого питания нет - непонятно, как его на грядке растили и чем удобряли и чем вредителей травили.

Вам лучше вернуться туда, где за деньги можно нарисовать любой сертификат на любой продукт, зато сын знакомой не пьянеет.

премию дарвина она заслужила:-))

Так жива ж вроде? =0
А мне тоже название этой “хрени” интересно. " В целях повышения образованности".

Я конечно не врач. Но очень похоже на ОКР.

Я тоже этим сильно брезгую.

Можно еще в Вегасе в автомат покидать.:wink:

А можешь спросить у неё название программы?

я их даже на стирку не применяю - у меня монеты отсутствуют как класс. Собирал в качестве копилки железные доллары, пока жена в магазине работала. И кэша у меня тоже никогда нет:-))

Да ладно, преувеличиваешь :slight_smile:

О, теперь знаю, куда тебя отправлять на экскурсию, чтоб под ногами не мешался, когда я буду утрамбовываться на слет.

1 лайк

Я тоже не вижу ни малейшей технической проблемы с этим, я и давно себя от этого оградил. В чём проблема?

у меня теперь фотик в кармане есть, ждите:-)

в чем в чем. Звонят иногда:-) как таковой проблемы нет. Мы ж говорим о том что не нравится? Вот именно это мне и не нравится - не нравится то что операторы мобильной связи попустительствуют тварям, которые меня беспокоят.

Я тоже не ношу кэш. Один раз попал.
Приехал на озеро, а у них за въезд cash only. Пришлось переться миль 15 до ближайшего ATM.
Теперь в машине всегда лежит заначка - пару двадцаток.

http://www.donotcall.gov - вносите свой номер сюда. По закону, все эти рекламодатели обязаны проверить наличие номера, на который они собираются звонить, на этом сайте. Если он там есть, они не имеют права туда звонить. Если позвонили, можно жаловаться и их могут приструнить.