Трольчатник

С двумя. У третьего пол одинаковый :slight_smile:

окей - не одного пола - так даже короче

а также старой и больной

И безголовой

Ни с кем не одного пола?

Так смешно)) Сами наверное из развитых мегаполисов приехали в США, где ни Беларусь ни Украина не сравнятся с какими-то Вермонтом и Небраской?)))))))))) Ей-богу)))) Вы уж не особо-то заговаривайтесь))))))))

Тема абсолютно глупая, очень сильно расизмом “воняющая”. Между прочим, как бы Вы здесь ни спорили, к “чёрному” населению отношение со стороны американцев гораздо дружелюбнее, чем к “коммунистическому” русскому, которое американцы НИКОГДА не будут воспринимать своими. Они всегда будут вежливы, тактичны, но воспринимать именно своими “белыми” никогда не будут. Пора бы это уже запомнить, и вместо того, чтобы развивать настолько глупые темы, лучше поработать над жёстким акцентом в английском языке, получить достойное образование здесь самому, и не выпячивать свои совковские принципы прилично сдобренные низким уровнем культурного развития.

Ненавижу снобизм!

“поработать над жёстким акцентом в английском языке” - с чего вы взяли, что у процитированных вами людей есть акцент?
“получить достойное образование здесь самому” - кто вам сказал, что этого образования нет? Сашок как раз здесь это образование и получал, Див с первого дня в штатах работает на серьезной работе благодаря тому, что американские работодатели его уровень образования и работоспособности высоко оценивают.
“не выпячивать свои совковские принципы прилично сдобренные низким уровнем культурного развития” - вам зеркало персонально к носу поднести или сами справитесь?

4 лайка

Roxolana, ненавидьте дальше, я его тоже не люблю, и кроме снобизма в этой теме ничего не вижу :wink:

По поводу акцента, образования и прочего, я не переходила на личности и не выделяла личного кого-либо, но встретить русского человека не родившегося здесь или не приехавшего сюда в совсем юном возрасте, без какого-либо акцента встретить почти невозможно. По поводу последней реплики, я скромно замечу, что модераторские привилегии не помешают мне ткнуть Ваш же нос в это же зеркало, уважаемая Роксолана :slight_smile: Поработайте над своим ранимым самолюбием, и глядишь, не будете так больно реагировать на абсолютно очевидные вещи большинства.

P.S. Хорошо бы помимо снобизма ненавидеть и расизм, которым страдают как-раз таки люди совковского менталитета, мэм. Что-то в этой теме я не увидела замечаний направленных на нарушение правил общения на форуме с разведением межрасовой и межнациональной розни. Зато стоило о своих написать, так сразу “снобизмом” запахло?)))))) Ох, некрасиво, мэм)) Ой как некрасиво))

Всем причитающим, пора бы запомнить, что это США, а не страны третьего мира. Здесь абсолютно другой подход, другой менталитет, и другая культура. Боюсь, что многие русские (особо умные) не понимая этого постоянно несут бред вроде “Как же я ненавижу Америку”) При этом американцы среди своих же продолжают непросто возмущаться, но и беситься (буквально вчера разговаривала со своей подругой), по поводу того, что некоторые особые патриоты умудряются к крыше дома или капоту автомобиля прилепить огромный флаг своей страны :slight_smile: Совершенно разумен вопрос “Зачем? Для чего? Что показать? Если ты так любишь свою страну - езжай домой, здесь никто не держит”.

На личности перешли вы - тем, что с какой-то стати вытащили старые цитаты от конкретных людей и начали разглагольствовать про акценты, отсутствие образования и низкий уровень культурного развития. Не давать оскорблять форумчан на ровном месте мое собственное желание и прямая обязанность, как модератора. Мое личное самолюбие способно выдержать и более серьезную осаду, а не ваши дилетантские уколы зонтиком :slight_smile: И пока что большинство абсолютно очевидно поддерживает меня, а не вас.

3 лайка

ага. панааааааехали тут, лимита!

3 лайка

Roxolana, пускай я буду дилетантом, мэм) У меня волосы не поседеют, если так будете считать Вы. И более того, если я оскорбила Ваши чувства, я приношу свои извинения. По поводу моего комментария относительно старых цитат, я поясню. Я не особо часто посещаю форум, и если и посещаю, то читаю (или спрашиваю) что-то по делу. Поэтому эту тему я не читала никогда - приехала сегодня после дня рождения подруги домой, не смогла заснуть, и просто от бессонницы полезла на форум на 5-10 минут. Открыла сию тему, и стала внимательно читать с первого сообщения… Вроде всё понятно, вроде всё просто, но когда пошли сравнения штатов и городов Америки, я так и прыснула смехом)) Мне правда стало очень смешно)) Одно дело если это пишет человек, родившийся в развитом мегаполисе, и приехавший просто в туристических целях в американский город)) А другое, когда такое пишет человек иммигрировавший из своей деревни в Америку не от лучшей жизни разумеется, и с пафосом так на форуме восклицающий “Коровы развитой Америки не моё”))))

так и что же вам позволило считать, что процитированные вами люди не из развитых мегаполисов?

Вы высчитываете “спасибо”, поставленные над Вашим постом и считаете это поддержкой?) Хорошо)) Я не против того, что Вас поддержали потому что Вы оскорбились в ответ на то, что я негативно отозвалась о нашей же национальности (простите, слепым патриотизмом я не страдаю). Но я имею право выразить своё мнение, если оно не противоречит правилам общения форума, не так ли? А раз так, то мне “до лампочки” на подобные “спасибо” - форумом я не живу, Слава Богу, неплохо развиваюсь в реальной жизни, и поверьте очень и очень самокритична и к самой себе. Поэтому над своими ошибками работаем)) Главное я выразила своё мнение, так же имея в виду, что большинство творческих людей совершенно не поддерживаются большинством, пока не выбиваются в люди) Поэтому, наслаждайтесь, мэм, всеобщей поддержкой, и пускай будет Вам счастье за это. Я так полагаю, что Вы стали модератором за неплохие качества и умственные способности, поэтому я не говорила, что не уважаю Вас.

Хотя бы то, что ни Украина ни Беларусь (откуда родом именно те молодые люди, которых я процитировала) развитыми мегаполисами пока, увы, не отличилась :slight_smile:

а ничего , что сашок последние лет 20 живет в нью-йорке? и если я правильно помню, второй молодой человек (ну не знааааю я, как его зовут!) из киева… конечно, не москва, но не говорите, что недостаточно развит, ладно?

Вопросов больше нет :lol: Тут у нас совершенно классический пример престольной толерантности, можно расходиться. :lol:

2 лайка

ProstoMaria, я ничего против не имею)) И тем не менее, Саша даже 20 лет назад иммигрировал, не так ли?) Впрочем, это уже беседа свернула в другое русло. Я лишь хотела сказать, что здесь 11 страниц понаписано о чёрных, и никто не вспомнил о правилах форума, тогда как стоило мне намекнуть на акцент русскоязычного населения Америки, так мне и предупреждение многоуважаемая Роксолана влепила, и заручилась многочисленной поддержкой пользователей форума)) Браво, товарищи)) Так держать)) Если Вам нравится письменно принижать афро-американское население - на здоровье)) Я уверена, что НИ ОДИН ИЗ ВАС не скажет даже десятой доли того, что здесь понаписано в лицо ни одному чернокожему взрослому человеку)) Пишите, пишите, бумага не краснеет (с)

1 лайк

ОТлично)) У меня к Вам вопросов и не было, уважаемая Роксолана)) Если только Вас не попросить личным сообщением назвать хотя бы один белорусский или украинский РАЗВИТЫЙ мегаполис, к коим, увы, ни Минск ни Киев как ни крути не относятся))))))))))

и что вы пытаетесь тут сказать? что сколько лет назад ни иммигрируй, ты все равно навсегда человек второго сорта и навсегда останешься приезжим?
у меня тоже есть подруги-американки, и ни одной из них в голову тот бред, что вы выше написали , не придет. вам не кажется, что каждый выбирает по себе…(с)

2 лайка