Трольчатник

В Багдаде всё спокойно:bayan:

А может он всю жизнь о такой мечтал.:slight_smile:

a можeт Харперу звонить, пусть отзывает его нафиг, за аморалку…

Да Винчи не изобразил Мона Лизе брови или их почти невидно, а глаза подкрашены, что придает ей полную неестественность.

На других картинах да Винчи изображал женщин c очень тонкими правильными бровями… интересно чем выщипывали брови женщины 5 столетий назад

Не надо, пусть хоть таким методом решают продовольственную программу

Как правильно писать в трольчатнике ? :help:

Ничего себе… сколько же у вас шкафов, если даже есть шкаф для галстуков?
Про количество галстуков я уже боюсь спрашивать. =0

Во времена ДаВинчи женщины брови выбривали и волосы на лбу тоже подбривали для создания видимости высокого лба.

1 лайк

Этот метод несколько старше самого ДаВинчи

[video]Видео Mail.Ru

супер, ничего подобного раньше не видела. Надо испробовать на себе.

Ziv, почему вы украли Да Винчи у Михаила Портнова?
Он же у него хорошо в интерьер вписывался. Не по-товарищески это как-то :pardon:

Нас читает слишком молодое поколение?

Это как? За что аборигены съели Кука?(с)=0:whats_up:

Код на выщипывание бровей? =0

Хмм… А по TV иной раз такое показывают, что эта тема просто детским лепетом покажется…:wink:

Мне лично не важен возраст читающих. И то, что показывают по TV, меня тоже мало интересует, пока есть функция “Parent control”. А вот не дать испохабить юмором ниже пояса форум действительно хорошего вкуса и работающих правил считаю очень нелишним.

Нет… это про другое - Ziv в курсе - приходится шифроваться, чтоб опять не забанил. :pardon:

Ziv не в курсе

Тогда спрошу прямо - почему про ДаВинчи из “Но я молчать не буду!!!” переместил в Tрольчаткик? =0

С этим ладно, но какое отношение имеет к этому выше указаный человек?

“Но я молчать не буду!!!” - автор - Mikhail Portnov

“Трольчатник” - автор - ziv

Правила форума, п.17 - действия администрации, связанные с модерацией форума, не обсуждаются :lol: