Трольчатник

Для начала хочу поблагодарить всех кто ответил за то, что вы не прошли мимо моей темы.
Я не отвечал потому, что у моей мамы день рождения и мы праздновали :slight_smile:
Понимаете меня постоянно грызет те мысли ,что Джастин Бибер с моей года рождения а он знаменитость в мировом масштабе а я … а я только и мечтал о такой славе как у него .
У меня даже девушки нет.
Я хотел просто спросить хороша такая идея или нет понимаете?

Ну уважаемая мне уже исполнилось 18 и я в своей жизни уже увидел как “зарабатывать” деньги.
На данный момент я работаю автослесарем в автосервисе потому что у меня практика 3 месяца с колледжа.До этого я работал грузчиком.Одним словом я знаю вкус таких денег.Хотя трудно это назвать “деньги” быстрее копейки.
А вообще я не собираюсь жениться просто мне нужно быстрее бежать из этой страны чудес.А если мне бы попалась возможность жениться почему бы и нет?

Так вот как раз я хотел это бы у Вас спросить.Неужели в Соединенных Штатах так мало девушек до 20?И вообще не в курсе кого больше в США девушек или парней?Если девушек более тогда у меня неплохие шансы с поисками невесты потому что в пост СССРском пространстве ребят гораздо больше :cry: :cry: :cry:

Понятно, что состоятельным американцам уже добились в жизни многого и располагают сумму денег больше чем 5 нулей и когда ему захочется создать семью то он будет искать красивых славянок тогда наивные выскакивают замуж даже за таких женихов,что страшные как чучела.И это очень печально :letmein:

Маму с Днем Рожденья!

Слава - не самое главное и приятное в жизни. И не залог счастья. Часто совсем наоборот.

Если жениться только для того, чтобы “быстрее бежать из этой страны чудес” - то нет. Это не вариант.

Девушек до 20 в США много. Только одна проблем - американские девушки в большинстве своем начинают задумываться о замужестве лет так в 25-30. Никак не в 18. Мир здесь другой, и понятия другие, понимаете? По-этому у Вас еще полно времени, чтобы пойти получить высшее образование при таком раскладе. Что Вам и советую.

Шансы зависят от того, что Вы можете предложить девушке (я не о деньгах). Того, что Вы парень, недостаточно, знаете ли. Парней и в Америке полно. А что именно в Вас такого, чтобы девушка выбрала именно в Вас? У Вас пока даже соотечественницу не получилось заинтересовать…

1 лайк

Ну вообше то не очень…:blush:

Хотелось бы к ней :blush:

Ну, молодой человек, не всем же быть джастинбиберами! Кому нужно их невероятное количество?

У меня даже девушки нет.

Может, стоит причину поискать? :wink:

ЗЫ И где Вы в пятницу были?

1 лайк

Огромное спасибо обязательно передам :slight_smile:

Вот мне очень интересно правда ли то что показывают в Американском пироге и подобных до этого жанра фильмах о распутную американскую детскую жизнь??По фильмам может сложиться впечатление, что у них все начинается лет в 12 то есть это совершенно противоречит “Только одна проблем - американские девушки в большинстве своем начинают задумываться о замужестве лет так в 25-30” =0

Что вы имеете ввиду? Что я безтолочь?Ну я сам ето знаю… потому,что вот например Дакота Фаннинг читает с 2 лет и вообше все начинали лет с 8 а не с 18 как я :cry:

Сам не знаю почему о чем я так долго думал и только сейчас начал репу чесать :cry:

И правду, и неправду. Потому что девушки есть всякие. Есть более скромные, есть менее скромные. От страны, к стати, это не зависит. В Американском Пироге показывают менее скромных )))

Никакого противоречия нет. “Начало” и замужество - это разные вещи в наше время.
П.С. Хотя 12, как среднестатическое, это явно перебор. Точнее, недобор.

Ну вот у меня знакомая из деревни она на два года старше меня(1992 года рождения) так она еще и не начинала(нуу то есть девствинница)(В Штатах такое наверное невиданное явление) я поэтому и спрашиваю потому что судя по фильму они должны успеть до окончания школы а это 15-16 лет.
И поэтому мне страшно стало что там творится)

Меньше верьте фильмам.
К стати, окончание школы в США - это 17-19 лет. Чаще всего 18.

Слушай, парень, нафига тебе в Штаты? На Украине одни из самых красивых девушек пост-СССР. Найди себе гарну дивчину и будешь как галушки в сале кататься.

Кстати, а где фото жениха в полный рост?

=0 ето чё 15 класов??? :lol:

Вы перепутали юношеские потрахушки с выходом замуж. Разницу улавливаете? Или просто распутной жизни захотелось?
Так вот, для вас вопрос в том: чем ВЫ КОНКРЕТНО отличаетесь от десятков сверстников любой девушки, кроме как несвободным владением ее родной речью?

1 лайк

Ага и по мусорным контейнерам с ней лазить :blush: а что работать здесь за 500 баксов (в лучшем случае)в месяц?

Хм, что у Вас по математике?
К стати, если Вам так хочется в США, то для начала начните хоть что-то изучать об этой стране. А то Вы явно не в теме. )))

Вы наверное решили, что к американке вместе с ее американским гражданством весь комплект благ что ли прилагается? Наивный…Придется самому работать и всего добиваться хоть с гарной хохлушкой, хоть с гарной американкой:bayan:
P.S И вообще какие-то грубые ассоциации Вы приводите относительно к своим почти соотечественницам. Типа, если с американкой, то Вы -сразу автоматом второй Джастин Бибер, а если с хохлушкой, то по контейнерам.

В Америке нищих тоже хватет. Так что шанс лазить по мусорным контейнерам есть и здесь.

Я никогда так не жил и не хочу так жить.И вообще я хожу в Церковь и верю в Бога и мне распусты не надо!

У меня есть стартовый капитал, два автомобиля для бизнеса ну и собственный дом хоть и в Украине больше ничем не могу похвастаться…ну рост у меня 183см :ok:

Ладно не обижайте,я поступал в колледж в 14 и не знаю что делать в школе в

По высшей матиматике у меня в колледже (5) отлично

Точно. Святая наивность :lol:
Но ничего удивительного. Парню всего 17, фильмов насмотрелся и решил, что Америка - сплошной Беверли Хиллс. :lol: С кем не бывает )))

Меня терзают смутные сомнения, что наш ТС зi Львова. :mda: Русский там давно забыли (знаю, жила). Да и патриоты-националисты они там. :ua: Так что высказывание про контейнеры ой как нетипично.

:lol: Невесты уже выстроились в очередь! Думаете, здесь своих таких мало???

1 лайк

Вот и правильно- никогда не жил и не стоит начинать. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь- так завещал один известный персонаж, а потом САМ, САМ, САМ- так говорил другой известный киноперсонаж. Его вариант , правда, звучал, как САМА, САМА, САМА…