Трольчатник

Павел, хотите в США - поедьте туда учиться. Для Вашего возраста это самый подходящий вариант. Есть шанс учиться бесплатно. Это нелегко, но игра стоит свеч.
Вот, читайте:

1 лайк

Так чего же тебе надобно, старче?

//youtu.be/KtUZAC7ySgk

У меня есть стартовый капитал, два автомобиля для бизнеса ну и собственный дом хоть и в Украине больше ничем не могу похвастаться…ну рост у меня 183см :ok:
Маловато будет. Для хорошей американской невесты.

Глубокоуважаемая Melisanta мне все равно верите ли Вы что я с львова или нет (хотя давайте свяжемся по скайпе я ва покажу) на счет патриотов я лично в львовской партии националистов (не буду называть лучше название) но я не имею ничего против русских! Наоборот!

А вот ето уже могу посчитать как оскорбления… что здесь такого вы спросили что имеешь вот я и ответил…

А где Вы жили если не секрет?

Наверное Вы имели ввиду для американской модели

Почему Вы(Melisanta) такого мнения о Львове?
У меня полно знакомых каторые говорят по русски и всe нормально с ними живут бок о бок.
Нет никакой разницы на каком языке говоришь так что давайте вернемся к моему первоначальному вопросу…

Уважаемый Paul S! Мне все равно, откуда Вы. Абсолютно. Еще раз повторюсь: нетипичное высказывание для западного украинца.

Оскорбление чего??? Неординарности и особенности Вашего роста???

А где Вы жили если не секрет?
А везде (не секрет)! По работе перемещалась Львов - Миколаевський район.

Мнение такое, потому, что знаю не понаслышке. (Кстати, какое - “такое”?) Ну, может быть сейчас все изменилось. Не буду спорить, давно там не была.

А по Вашему вопросу Вам уже все сказали. Сейчас только разговоры “за жисть” пойдут. :slight_smile:

Добре якщо ви хочете я можу писати на українській мові

Миколаїв Львівської області(Захід) чи Миколаїв Миколаївської області(Схід) ?

Не, не пойдет. Форум-то русскоязычный. Нужно уважать собеседников.

Миколаїв Львівської області(Захід) чи Миколаїв Миколаївської області(Схід) ?

Захід. Стрий, Новый Роздол и т.д.

Я достаточно четко выражаю свои мысли.
Меня не надо переводить.

На каком языке с девушкой общаться будете? На форуме общаются на русском.
На какие семью содержать будете (“стартовый капитал” быстро сдуется под напором американских будней)?

О Мой Бог значит мы получяется родственные душы =0 :slight_smile: Крутяк :wink: Мои родственники одни в Италии,другии в Греции,третии в Испании,Португалии,Англии.Моя мама работала три года в Польше… а Вы значит в Америке =0
Но они все детей оставили во Львове а Вы?

Не “на українській мові”, а “українською мовою”

Трольчатник?

1 лайк

Еще нет, но направление выбрано верное.

Еще какой.

Ну я думаю привыкну на английском языке конечно
““стартовый капитал” быстро сдуется под напором американских будней” ето я и сам прекрасно понимаю поэтому я хочу сейчас вложить эти деньги в какой-то свой бизнес…

а что это вы так поздно не спите на своем континенте? или вам на работу с утра не надо?

Для того, чтобы привыкнуть, нужно его сначала выучить. У Вас как с этим?

2 лайка

Сейчас 3часа ночи а мне на 9 утра на работу но поскольку я не могу заснуть вечером я сейчас здесь. Для меня идеальный день это пойти спать в 4 утра и просыпаться в 12 дня :slight_smile:

Свободно вообще то не смогу к сожалению говорить но если вдумыватся в каждое слово и еще подучить то безпроблем(конечно не екзамен здавать на англ.языке но разговаривать смогу :slight_smile:

Свободно вообще то не смогу к сожалению говорить но если вдумыватся в каждое слово и еще подучить то безпроблем(конечно не екзамен здавать на англ.языке но разговаривать смогу
Всё, Вы проиграли в конкурентной борьбе за руку амэрикан герл даже не вступив в схватку. Уже на этом этапе Вас обошли амэрикан бои, могущие охмурить её без словаря.

2 лайка