Трольчатник

ТС, вы бы со своими желаниями поосторожнее, а то они имеют свойство исполняться. С начала темы прошло пару дней, а вам тут уже добрые форумчанки реальную помощь предлагают в виде знакомства с реальной простой жительницей Нью-йорка, которая впрочем может оказаться настоящей аллигаторшей:lol: Тетя хищная судя по ее аппетитам на молоденьких мальчиков:whats_up:

Позвольте дополнить. “Русскоговорящие - зло двойное” :wink:

[для некоторых]

1 лайк

Кому-то хочется жениться на американочке с целью попадания в США.
Эткая мужская форма …ээээ… баттхерта - женщину в качестве транспорта использовать. И при этом колотить себя в грудь, что никак не “тушка-чучелко”.

1 лайк

Ну раньше в основном только женщины старались развести мужиков на материальные блага, но времена меняются, уходят поколения. Теперь появляются мужики, которые хотят закадрить девушек для достижения своих целей.

1 лайк

Всегда такие были. “Альфонсами” назывались. И продолжают называться.

1 лайк

Мужики, которые хотели кадрить девушек для достижения своих целей были всегда. Только сейчас это явление почему-то становится очень заразным и плодятся такие мужики, как тараканы. Плюс ко всему они еще и хвастаются своими сомнительными “достижениями” и советы дают в этом направлении, что настораживает и тревожит :whats_up:

1 лайк

Ну что ж давайте попробуем мне всё равно нечего терять…:blush:

Круть!Вот именно для етого и нужен форум :wink:

Я только спрашиваю.Я же не говорил,что вот ето моя мечта и я ничего больше небуду делать(!!!)просто как вариант рассматриваю.

Интересно, почему в похожей теме про американскую жену не было столько критики, а в основном шла похвала?

А вы уверены, что нечего терять? Подумайте еще раз. Очень быстро согласились- прям неприлично даже:lol:

Смеркалось…

Павел,чистый развод, что ты ведешься… тебя просто хотят вывести,на чисту воду и смешать с грязью…
Большинство женщин с форума имеют профайлы на сайтах знакомств с иностранцами ислючительно из США, и сами на твоем фоне хотят
выглядить белыми и пушистыми…и как же тут мужика не … с ног до логовы…,святое дело.

Бывает, что персонал любит издеваться над постояльцами жёлтых домов. В данном случае всё гораздо более изощрённей. Даже главврачи участвуют.

похвала чего конкретно?ссылку в студию плиз…

Вы поосторожнее со статистикой. А то возникнет закономерный вопрос: “Откуда инфо?”

1 лайк

Да я не ведусь.Просто смотрю на всё из под угла.

Вот вы снова какое-то большинство упоминаете. Откуда дровишки? ( в смысле осведомленность) Неужели за нами (форумчанами) следят?! Ужас-ужас, как страшно жить:lol:

Дык, наверняка, не все девушки выходят замуж за американских олигархов. А может вы отказались бы жениться на дочери такого? :whats_up:

У участника ZUEV, есть свой блог на этом форуме, про то, как он женился на американке, ссылки на блог не сохранилось, но если интересно думаю в поиске быстро найдете.

1 лайк

Без фото не получится, нужно две: портрет и в полный рост топлес.
Может она и заинтересуется.
Ну и конечно же полная автобиография, я же не могу рекомендовать кого попало.:wink:

Откройте тему про американских мужчин, там многие сказали ,что познакомились и переписываются с американцами с сайтов знакомств,еще истории свои рассказали…