Трольчатник

Зависит от индивидуальной конституции, но больше, чем без него.

Да уж, спасибо, я надеюсь, что больше. Иначе, какой толк от таких препаратов? Для чего их тогда принимать?
Но что-то мне говорит, хоть я и не доктор, и в медицине не много мыслю, что никакие препараты не смогут настолько увеличить производство мужского конечного продукта при половом акте в организме мужчины, чтобы он смог выдать этот конечный продукт при шести и более половых актах в день (три насильницы, икаждая, якобы, смогла что-то от него получить по несколько раз - я не буду говорить о “несколько,” но хотя бы о пары раз с каждой).

насильницы… :lol::lol::lol:
идиоты…

Ага, одни написали, другие поверили.

от конского возбудителя???

Да! Это конский возбудитель со столбняком ниже пояса, на которого охотятся все женщины Зимбабве.Тока жена не оценила…:whats_up::pardon:

Вот как бывает - ездил себе по Зимбабве этакий возбудитель коней - а жена и не оценила:-) И только 3 тетки, и то - со второй попытки - смогли оценить!

Почему со второй?Они его с первой на бис заценили.:):wink: 31 презерватив - его скромный рекорд! На него скоро вся женская половина Африки охоту начнет.:whats_up:

:lol::lol::lol::lol: рыдаю!!!

Все таки женщины жестокие су…щества

Та ладно - рекорд. Просто после первого раза видимо захотелось торжество украсить шариками…

1 лайк

решил посмотреть статейку ишшо раз. Обратил внимание на урл. хттп://top.rbc.ru/wildworld/28/11/2011/627244.sхтмл. Дикие люди однако!

Так вот почему он не выдержал! Еще и шарики надувать…:lol:

Надувалка, дала сбой:)
Вот тут медиков (людей с медицинским образованием) много, может они всё таки объяснят разницу между дойной коровой и зимбамвийскими мужчинами.

greshnik01(у)
Хочется сказать и всё то вы видели и везде побывали

Видимо медики в глубоком раздумье…:):wink:

Т.е. разницы нет:lol:

А чего там объяснять… В гугель со словом “сперматогенез” и читать не перечитать…

Спасибо, там всё так доходчиво, только одно слово уронило “гонадотропными:bayan:

И ещё убило выражение лица жены, когда она увидела “сперматогенез” в поисковике:lol:

Snachalo Vas uronili , a potom eshe i ubili=0

" Медмуазель Собак слыла культурной девушкой: в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. при этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово:гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой."

1 лайк

теперь житуха наладится!!!:lol: