Трольчатник

Что-то не дошла до меня шутка юмора по поводу атласа. :letmein:Про терунишку-дошло :whats_up::lol:

Атлас атласу рознь:)

Ясный перец, хрен хрену тоже рознь. :wink:

Рознь то рознь, но натирая не любой хрен “Кайф получают по полной программе.”:lol:

Ну тогда этот атлас мне не пригодится, он только для тех, кто натирает не любой хрен.
Mожно спать спокойно. :bayan:

сам шучу - сам смеюсь? спрашивали мнение доктора!

Ну, вот… Теперича еще и перец на простор речной волны…Тема неиссякаема!;):slight_smile:

1 лайк

Где там шутки, там всё очень серьёзно.

я просто обязан упомянуть о фаршированных яйцах!:lol:

3 лайка

а про детсадовские пушки из пластилина к 23 февраля было?

Можно схлопотать:)

Ню, ню…:slight_smile: Тема приобретает гастрономический оттенок…:whats_up: В связи с этим не могу не вспомнить смешной случай, рассказанный мне одной бабушкой. Дело было до войны, когда она еще была маленькой девочкой. Была Пасха. Ее бабушка сделала крашенки, А папик девочки был шутник, взял своего годовалого сына, раскрасил дитю хм… вобщем вы поняли что, вышел, неся голозадика и торжественно объявил бабке - а у нас с Мишанькой тоже Пасха!

так и знал…как про натирание хрена - то можно, а как про искусство - то зась :med_personal:

1 лайк

Vtrojne interesnono stalo, chto za pushki takie

весь же вопрос в том - кто рассказывает:-) Кому-то можно, а кому-то и схлопотать. Кто на что учился:lol:

1 лайк

А как насчет “полировки вертикали”. Перед грядущими выборами это стало любимым занятием последователей О,Пууу-уу-уууу!

А ты намекни…:wink:

у нас гастрономический уклон!

1 лайк

ну тогда может полировка хреновой вертикали)
или…
хреновая полировка вертикали…

вертикальная полировка хрена