Трольчатник

Вот и все…убили мечту.
Но хоть с петрушкой-то все в порядке?

может так. Фиг их поймешь, что они тут курят :slight_smile:

Колоб, ты чудо.:slight_smile:

1 лайк

Что то, что то, в том магазине, где я обычно покупаю продукты бывает не всегда.
Вот я и сделал вывод :slight_smile:

В смысле? Нет укропа только во вторник после обеда?
Ну, тяжело конечно, я бы все равно не смог. :slight_smile:

Не привезли, например.
Просто может нужно зайти в другой магазин.
Но я ведь, как и автор оригинального сообщения - не хотим туда идти.

А вообще - здесь что укроп, что петрушка не популярны.
Да я их за 1,5 года так ни разу и не купил.

сразу видно - холостяк:lol: некому бедняге салатик покрошить, а самом - лень.

1 лайк

Это вывод такой здесь что укроп, что петрушка не популярны, исходя из этого я их за 1,5 года так ни разу и не купил.?

2 лайка

Кошмар, так же и исхудать можно.
Ну совсем как американец, они тоже не понимают, как ЭТО можно есть, а уж тем более пучком.

Мiк777, вы, как всегда, зрите в корень. :slight_smile:

за веселой петрушкой и не такие вояжи делают!!!

Петрушку, что ли, посадить вместо укропа? А то прям ажиотаж.

Разошлись… В трольчатник идите про зелень умничать :slight_smile:

у меня мята росла - из горшочка пересадила в огород - разрослать - просто чуууудо!!! а что действительно отсутствует в американских магазинах (ни разу за все 4 года не видела ни в одном магазине) - это зеленый (молодой) чеснок. я тоже в огороде выращивала, потом знакомых угощала - никто из них никогда раньше не видел такой чеснок и не подозревал, что он как лук бывает зеленым :slight_smile:

странно, а что моя жена покупала в прошлом году??? по виду был молодой чеснок. по вкусу - тоже как молодой чеснок. наверно это и был молодой чеснок. Хотя конечно да, на каждом углу и в любое время года - нету. Все больше чищенный в двухлитровых банках… или в виде порошка… и не молодой.

а где покупала? вдруг и у нас поблизости эти магазины есть…
кто-то еще из форумчан видел в продаже молодой чеснок?

Я видел и не только видел а даже страшно сказать ел:)

Вряд ли. Я даже не знаю, можно ли на продукцию с грядки получить сертификат органика и продавать это на рынке. А если это с грядки, а не органик, то преимуществ от такого питания нет - непонятно, как его на грядке растили и чем удобряли и чем вредителей травили.

Вам лучше вернуться туда, где за деньги можно нарисовать любой сертификат на любой продукт, зато сын знакомой не пьянеет.

премию дарвина она заслужила:-))