Трындеж над плитой

а я вот в порыве печь пирожки, купила сырые дрожжи и положила их в морозилку.
Сколько реально им там можно лежать? мужа они раздражают :quotes:

Готовили сегодня гуся в вине, вкусняшка такая получилась. Кстати от вина тоже можно опьянеть:whats_up:

Как готовить оригинальный американский гамбургер? И чем вы кормите неожиданных гостей?:blush:

я пельмени и всякую такую штучность не очень люблю лепить, но у нас почеуто эта штучность: самодельные котлеты, пельмени и проч. съедаются быстрее, никакой экономии ( только ими и питаются некоторые (

мне очень облегчила жизнь мультиварка, пока не сломалась ф-ция тушения.

В морозилке? Да хоть полгода :slight_smile:

А пельменницы у вас нет?metallicheskaya_pelmennitsa_prosto_otlichnaya_29112823_1_F.jpg
Очень быстро пельмени делать, у меня наподобии для вареников

http://www.ebay.com/itm/5-RAVIOLI-MAKER-VARENIKI-SIBERIAN-PELMENI-DUMPLINGS-PIEROGI-PEROGY-PEROGIES-/260930283550?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cc0a8281e#ht_6962wt_1270
Обязательно надо купить такой наборчик…

у меня и пельменница и варенница есть. обе пользую. привезла с собой при переезде.

:lol: у меня еще никогда не было неожиданных гостей в америке. но если предположить, что они вдруг пришли, а есть вдруг нечего (это ну очень теоретически, потому что так не бывает, холодильник всегда забит разной ерундой), то доставка пиццы работает круглосуточно…:lol::lol: это если предположить, что неожиданные гости вдобавок к неожиданности на ночь глядя нарисовались :lol:

есть такая, но все равно не люблю. этож в каждую ячейку надо по лОООжечке положить. я уж лучше пирог или пиццу )))

если привлечь к этому членов семейства (накладывать начинку), то очень все легко и быстро получается. :ok:

Мужа пожалейте!! =0:lol:

а че он напрягается? сам виноват!!! :lol::lol::lol::lol:
а в фольгу для маскировки завернуть и засунуть в самый дальний угол???

а вдруг подумает, что морожеое, да еще и спрятано далеко,

а тогда наклеить стикер - ЭТА МОРОЖЕНАЯ ФИГНЯ - НЕ МОРОЖЕННОЕ!

:lol:

:lol::lol::lol: blin, vot 100 % poprobuet togda :lol::lol::lol:
Berezka :flo::flo:

тогда единственный выход - напечь пирожки из всех дрожжей сразу… а потом пирожки морозить. морозят же бульон, чем пирожки хуже? :whats_up:

кстати, сама недавно первый раз бульон заморозила. перед новым годом варила мясо для салатов, а места в холодильнике не было для бульона оставшегося, да и не до супов после нового года… ниче так и заморозился, и впоследствии растаял. не знаю, как витамины, а вкус не изменился.

2 лайка

v chem morozili?

в зиплоках. на всякий случай поместила их лежа в глубокий противень, но ничего не протекло.

потом зиплоки порезала ножницами, отлично снялись, бульон стОя в кастрюлю, и на огонь. так и растаял.

1 лайк

Закину просто, пока в голову пришло:
Орешница-1
Орешница-2
Орешница-3

2 лайка