Трясло NYC

Если каждый день, тогда стоило ли эту тему создавать? Потрясёт и перестанет.

1 лайк

:lol:

My sebya tozhe na 10 min iz ofisa evakuirovali

У нас как-то было 5.4 Я ломанулся к двери. Местные надо мной поржали, никто даже от стула не оторвался.

А я пошла на обед и все пропустила :frowning:

1 лайк

Администрации аэропорта имени Джона Кеннеди (штат Нью-Йорк) и аэропорта Ньюарк (штат Нью-Джерси) на востоке США эвакуировали из башен авиадиспетчеров после произошедшего землетрясения магнитудой 5,9, аэропорты закрыты.

ОК, теперь ты понимаешь, насколько “трясло” в Нью-Йорке. Стены “пошевелились,” и всё. А, и ещё мои бокали позвенели чуток. И собака на меня смотрела, типа, “Эй, харэ дом трясти! Дай поспать!”

1 лайк

Мне с перепугу показалось, что помещение сложилось ромбиком.

Ребята, вы там держитесь…Родина вас не забудет:lang:
Я выросла в сейсмоопасном регионе, при таких баллах мы даже из дома ленились выходить;)

p.s[u]Власти США отключили два ядерных реактора в штате Виргиния, где произошло землетрясение магнитудой 5,9, сообщает агентство Рейтер.

Торги на Нью-Йоркской фондовой бирже продолжались, несмотря на потрясшее восток США землетрясения магнитудой 5,9, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на администрацию биржи.

Землетрясение на Восточном побережье США не повлекло за собой жертв и крупных разрушений, сообщают власти штатов.[/u]

Ты уверен, что это было землятресение? А то знаем мы вас, Калифорнийских - миру-мир, free spirit и всё такое. :dance3:

Чего только не придумают, что б не работать. :slight_smile:

1 лайк

=0 OMG!

Даа, это сильно поможет, интересно сколько времени требуется, чтобы “отключить” реактор?

тут у нас народ доказывает, что 5 мин назад трясло.
Я была на митинге и ничего не произошло

не знаю :slight_smile:
сначала окключить, потом включить…наужели на реакторе все так плохо, что при 5,9 может рухнуть?

Теперь понятно.

Та-а-ак… А мы в четверг в JFK приземляемся… Каску брать?=0

Не рухнет и при большем, никто не знает будет ещё трясти и с какой силой.
Выключить реактор, это просто прекратить управляемую реакцию, а попросту опустить стержни, но это при разрушении не защитит от радиоактивного выброса, хоть и сведёт опасность взрыва к минимуму.

На самом деле это жутко. Сама однажды проснулась среди ночи от землетрясения, как потом выяснилось в 5 баллов. Эпицентр был на Байкале (или в…?) В общем, приятного мало. В общем, держитесь там, нью-йоркцы! И не бегайте по лестницам во время тряски и не садитесь в лифты. Самое безопасное место, как говорят - в проемах дверей и окон.:wink:

1 лайк

Простынь:lol: