Туалеты в Америке.

Гулять так гулять…:lol:

Самый красивый вид открывается из женского туалета в Hancock Tower, Чикаго… (92 этаж?)…:slight_smile:

13 лайков

Да, в таком туалете вниз посмотришь и сразу на горшок!
:slight_smile:

1 лайк

Отличное место для бейсджампинга =)

Елена у меня складывается такое впечатление что вы на самом деле невидели современных туалетов… То что вы увидели - это уже как говорится немного устарело. У нас в доме две туалетные комнаты, на первом и на втором этаже. Наняли дизайнера и после нескольких предложений выбрали вот эти. у каждого унитаза есть пульт управления(около 25функций). всем нравится,.особенно детям. и хочу сказать, что мы выбрали не самый дорогой вариант, были куда лучше.

1 лайк

И зачем унитазу стока функций?
Его главная функция - выдержать того, кто на нём восседает :lol:

1 лайк

“Унитаз с пультом управления (25 функций)… - будь всегда на связи!” :lol: Те модели что подороже, наверное имеют больше лошадиной тяги на смыв, ну или укаршены стразами от Сваровски. :slight_smile:

:zastrelitsya::new_russian:;):slight_smile:

ну как зачем, а в бане с друзьями чем меряться?

Крутота:)

Ну теперь мне понятно, почему теория с практикой не совпала)

кстати, в Москве, в сетевых кафе/забегаловках уже давно такой вид рекламы существует, а вот в ресторанах, пока не замечала…

лично мне, была непривычна система, когда после слива (кстати, тоже необычного - с гулом, как в самолете)) унитаз заполняется водой и она стоит как буд-то он засорен))

ps сорри конечно за углубление)) в туалетную тему, но везде есть нюансы быта, на которые обращаешь внимания, потому что на Родине такого не встречал)

pps развивая тему сантехники)) я так и не поняла - почему в отеле (и не только) душ намертво встроен в стену? это ж так неудобно)

:slight_smile: Где брали? Какая модель? Недостатки есть?
Думаю, не купить ли такой же. :slight_smile:

Дома это понятно, тут и с функцией полёта через форточку на Луну можно поставить, были б деньги :wink:
Как насчет общественных туалетов? Чистых? В самых отдаленных или наоборот часто посещаемых уголках США :slight_smile:

В том что в Америке даже в самых отдаленных местах стоят чистые, ухоженные туалеты-это беспорный плюс. Но., для такой страны было было непонятным, если бы туалеты там были как в России. Какая культура, такие и туалеты.

Прочитал все отзывы, очень интересно. Вы думаете что 25функций это много? Я тоже так думал, сначала. Потом понял что японцы продумали все до мелочей. Крышка поднимается автоматически, подогрев крышки, изменение температуры воды, частота импульса обмыва, сушка, всякие там дезодоранты, потом заполнение како-то пеной, это только часть всех способностей.Модель Айнэкс, привезли из Японии, недостатки конечно есть-дорогие расходники. Если есть желание купить, то рекомендую.

Супер, отличные толчки! Японцы в этом толк знают, а то в штатах обычно гигиене не особо уделяют внимание, хотя может быть 3 туалета в доме и все без биде, и извините задницу помыть проблема. Скажите кто тут давно в штатах, это только в съемных апартаментах или везде такая лажа?

А кофе снизу не подаёт, так что бы с пенкой а на пенке надпись, высокое содержание белка, поэтому фигня:)

:slight_smile: нет, к сожалению кофе этот агрегат неварит. Но, скажу что в Японии, эти унитазы устанавливают прямо в спальне. Он особенно хорошо вписывается в интерьер, очищает воздух, наполняет его какими-то ионами. И главное что никогда вы неучуете никаго неприятного запаха.
Я когда первый раз поселился в отеле в Токио, вот тогда и столкнулся с этим чудом техники,пришлось вызывать “горничную”. Спрашиваю как пользоваться вот этим и вот тем,объяснили.Решил испробовать,захожу в ванную, стоит раковина, в стене встроенны три крана. подносишь руки к одному-из крана вытекает небольшая порция жидкого мыла с обалденным запахом,. Подносишь руки к другому крану-начинает течь вода 40゜С, руки помыл. Подносишь руки к третьему крану-дует теплый воздух,сушим руки. И в окончании вытираем почти сухие руки белоснежным полотенцем. Про приём ванны отдельный разговор…

Еду по глубинке американской, где-то между штатами, останавливаюсь , ножки размять , ручки помыть. Подвожу руки под один агрегатик - мыло подаёт, подношу под другой краник - вода тёплая. Под третий не подношу (где воздух), с воздухом как раз все бактерии быстрее и разлетаются. Не рекомендуют :mda:. И без отеля в Токио.:pardon:

унитазы устанавливают прямо в спальне. Он особенно хорошо вписывается в интерьер, очищает воздух, наполняет его какими-то ионами.

Унитаз, даже с 25-ю функциями в спальне - перебор.:scratch_one-s_head: Master bathroom рядом с мaster bedroom - да, норма. Там можно и джакузи, и душ, и унитаз с 25-ю функциями, и биде и всё что угодно. :slight_smile: Но лицезреть это с постели - нет необходимости. :pardon: