Тупанул так тупанул

Спасибо за предупреждения!:slight_smile: во время заявки всё трижды перепроверили. а Вам удачи!

тоже ошибся с миддл нейм ))

Я вот тоже недавно вспомнил…надоЖ так…
Вообщем при заполнении заявки…когда я все заполнил…и проверил(вроде)…у меня ничего не получилось,то ли “сервак” у них был перегружен ,то ли ещё что то…вообщем он мне ничего не выдавал просто повис какой то фон…я долго достаточно ждал…в итоге заполнил по новой…все то же самое вообщем то …проверил нажал SUBMIT,и буквально сразу присвоили Номер…
вопрос -не получилось ли так (случайно)что отправилось две заявки…от одного человека???очень переживаю по этому поводу…вся информация та же…я просто слышал что за две одинаковых дисквалификация…но Номер присвоили со второй заявки…
Чего думаете???
мне кажется что если номер мне присвоили один,значит первая как то не прошла!!!даже не знаю чего думать теперь
Жду Мая…и надеюсь как многие новички на DV 2016

сколько номеров увидели - столько заявок принято. Обычно так

Никто не может гарантировать, что от вас не было принято две заявки. То, что вы не получили подтверждение о приёме заявки в первый раз, не значит, что она не была принята системой. Тут можно только гадать. Попробуйте после 1 мая воспользоваться системой восстановления Confirmation Number. Посмотрите какой номер вам будет “восстановлен”, и сколько всего номеров. Кстати, интересно, как работает система восстановления при подаче нескольких заявок с одинаковыми данными, которые нужны системе восстановления CN.

Streletz Доброго Дня!!! А можно чуть поподробнее…
что такое “система восстановления”
Извините если что!!!

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/Secure/RetrieveConfirmation.aspx
В настоящее время работает только с номерами от заявок на участие в DV-2014.
Номера DV-2015 “прикрутят” в мае.

а чтот именно нужно будет восстанавливать…

Сonfirmation number если вы его потеряли.

ЗЫ: https://www.dvlottery.state.gov/ESC/Secure/RetrieveConfirmation.aspx читайте внимательно.

Стоп-Стоп…у меня “Конфирмейшн” есть…
Так чего восстанавливать???

ЗЫ!!! Вы меня Все извините-я просто “должен” тупить!!!:bayan::):slight_smile:

Не обязательно “потеряли”. В данном случае можно просто попробовать устроить проверку на количество заявок с указанными данными.

От первой заявки, если она была принята, у вас номера нет.

1 лайк

А как ведет себя сервис, если есть дубли? кто-нить в курсе?

Да нет,то есть я ввожу свои данные …Имя фамилию и он мне должен будет показать что???

ну ни че вы: валерьянка, сриншоты, 10 раз перепроверил… :lol: параноики… :lang:

Проверьте. Введите данные из DV-2014, если вы участвовали.

Спасибо Streletz!!!,но я учавствовал только единожды(1-й раз) на 2015…

.

Осталось ждать то пару месяцев )

НЕ надо печалиться вся жизнь впереди,надейся и жди