Тупой вопрос, как найти себе девку

Силиконовую?
https://www.amazon.com/LEADO-Realistic-Masturbator-Lifelike-Masturbation/dp/B01GCJQX5S

Я так и знал что сейчас найдётся много спецов написать в эту тему, ответ нет

Ну так на тупой вопрос - тупой ответ.

1 лайк

Tinder?

Ох…ительная тема. Я за! Уже только название прочитал и сразу мне афтор понравился. ЧОтко мыслит пацанчег.

Да я нефотогегееничен или просто незнаю какую поставить фотку, она может быть тоже неимееит времени делать фотки.
Помоему tinder тоже ерунда.
Нужно что такое как типа видео чат где можно смахнуть и продолжать разговаривать с другой.
Самое лутшее это конечно в живую, когда разговариваешь и видишь

Не ну а как ты тут, я знаю звучит очень неясно, можно многое сказать, это я сам вижу

E-harmony
https://www.islamic-marriage.com

Как как. Подходишь на улице к понравившейся девке (улица это место такое в 5-10 метрах от компьютера, там ещё иногда кафешки есть где вайфай ловит) и говоришь “мадам позвольте вам вп…ндюрить”(с).

То и дело что так просто осень трудно понять а ей это надо или нет. Иногда может она и сама ищет

Бред помоему это всё, реально кто кому как понравится почти невозможно угадать

А если она ищет фотогегееничного?

А ты не думай много. Тру мачо головой работать не к чему.

Ну да конечно, если я на фотках смотрю тоже самое, только сделать хорошую фотку незначит что она мне подойдёт

Дров наломать тоже очень и очень плохо

Какой разборчивый попался, а?

Чтобы разборчивым быть, надо найти метод чтобы разбиратся в них, как думаете как это делать?

Как как. Подходишь на улице к понравившейся девке (улица это место такое в 5-10 метрах от компьютера, там ещё иногда кафешки есть где вайфай ловит) и говоришь “мадам позвольте вам вп…ндюрить”(с).

Это же почти СФ - на вид может быть девка и мадам, а по факту может и нет… :lol: Автор, вы по-аккуратнее, в Долине опасно…

Что там разбираться-то- Привет, как дела? Можно познакомиться? Может кофе выпьем? И дальше по ходу пьесы уже разбираетесь.
Думала у нынешней молодёжи всё проще, у них уже секс не повод для знакомства))

Да какая разница?