Туристическая виза и грин кард!

если честно, то вы вообще никакой информацией не владеете.

Согласен, вот поэтому здесь у Вас и спрашиваю!

Автор, в Америке хорошо жить устроенным людям. На это уходят годы. Это я о легальных иммигрантах, для нелегалов жизнь менее чем приятна и бешеное психическое напряжение из-за того, что не знаешь чем закончится все и когда могут выслать. Не портьте жизнь себе и семье. Это не выход.

Как мило, начали за здравие про лотерею и турвизу, закончили теоретическими измышлизмами о смерти.

ТС, когда вопрос стоит или-или убегают в ближайшую страну без рассуждений о зарплатах, климате и бытовом комфорте. Если Вы можете позволить себе выбирать, значит, Вам ничего не грозит.

Следующий этап развития темы должен быть о том, что каждый вправе выбрать себе более удобную для проживания страну, и я даже знаю, как она называется. :wink:

Если планируете ещё детей, то в Аргентине (Южная Америка) просто остаться, легально. Страна иммигрантов… но испанский учить придётся.

1 лайк

на этом форуме есть целый раздел про Канаду
программы иммиграции в Канаду, например, есть здесь

1 лайк

если вы по этим критериям выбираете, то лино мне не понятно почему выбор пал на США)))) особенно понравилось про “проще получить гражданство”)))

Вот о штатах я как раз думаю что там сложнее всего получить гражданство, это был мой вопрос куда лучше выехать на предложения рассмотреть другие страны кроме США!

в крым

Вот как раз думал об этом:lol:

и тепло и хорошо,и гражданство дадут

Подскажите, форум про Канаду, здесь оставляли ссылку, но уже удалили! Спасибо

http://www.govorimpro.us/иммиграция-в-канаду-93/

Спасибо! Еще просьба, если у кого то есть ссылочка на сайт с подбором билетов на самолет, находил но ссылку не сохранил((

Спасибо! Еще просьба, если у кого ссылочка на сайт с подбором билетов на самолет, находил через сайт форума Канады но не сохранил((

что за детский сад? посмотрите в истории посещений, как Вы в принципе собрались эммигрировать, если ничего найти сами не можете?

Уважаемый SvB! Куда мне с моим садиком до ваших трех классов образования! Я так понимаю Вы имеете ввиду историю посещения браузера, уж так вышло что мне это знакомо, я настроил свою систему что бы браузер очищал историю после закрытия, но даже больше скажу, я в браузере сделал закладку, когда то научился, но так вышло что такие браузеры как хром и др. не совсем надежны и как показывает практика периодически глючать, как бы ты за ними не следил, и только после полного удаления его с чисткой реестра, новый хром работает корректно, и только после всех этих операций вспомнил что забыл сохранить закладки! Спасибо что напомнили, я думал что это форум для тех кто может подсказать, а не упрекать…

по турвизе в любом случае вы не сможете выехать
только приехать, погулять и вернуться

А если я выиграла и хочу съездить по тур визе пока идёт оформление,но тур визы у меня ещё нет. Если я пойду в консульство за тур визой и не скажу что выиграла гринку,мне её могут анулировать?

как вам могут аннулировать что-то, чего у вас еше нет?