Туристическая виза: намерения и... отказ

Неужели покупка свадебного платья и была та причина - “то, что на самом деле” - по которой надо было попасть в США?

Не знаю. А вы сразу записали человека что он хочет остаться чтоли?

1 лайк

А зачем давать обещания,которые вы не в состоянии исполнить?

А вы много людей знаете-которые за платьем хотят в США, и даже после свадьбы-когда уже необходимость в платье должна отпасть?

какой-то баг на форуме)) повтор, сорри

Как мой ворпос дал думать именно это?

она же написала-мечта!а свадебное платье до кучи видно было!я так поняла.и наверное в этом возрасте круто купить платье в США.на свадьбе кто под водой хочет пожениться, кто на парашюте …может тоже типа того…
А на НАШЕМ форуме всегда порядок, СПАСИБО модераторам!!!И не какого БАГа нет!Просто общаемся делясь инфо!
И обещания я не давала, а просто от души хотела поддержать!Если кого обидела-ИЗВИНИТЕ!

Здраствуйте. У нас в Америке живет мама и сестра мужа.Они граждане Америки. В 2010г я пробовала с дочкой открыть гостевую визу- отказ. В 2011 пробовал открыть гостевую визу муж- тоже отказ. В 2012г опять пробовали открыть гостевую визу (я с ребенком) отказ. Причина отказа-не была заграницей и играли в лотерею грин карт. Хотя бабушка мужа,тетка мужа и его двоюродные сестры всем была виза открыты. нарушений по срокам не было не у кого. Вот правильно говорят,чем роднее связи тем в Америку не попасть.Пробовать больше не будем,потому что смысла нет.

А как мать мужа и сестра попали в Америку?

Мама мужа оформляла визу невесты,а потом вышла замуж. Сестра уехала по воссоединению семьи
до 21 года. Кода сестра уезжала ей было 18 лет.

понятно, т.е. все законно. То что вы играли в гринкарт не влияет на выдачу визы. Вы не смогли доказать своих неиммиграционных намерений, как и ваш муж. А другие родственники наверняка смогли. Когда есть близкие родственники в США сразу подозревают , что вы с ними останетесь, тем более это родная бабушка вашего ребенка.

Интересно как мы можем доказать,что мы останемся в России. Если все,что можно мы предоставили. Справки с работы,есть собственность. Что у меня родители пенсионеры в России. Что им надо еще предоставить? Лично мое мнение они посмотрели,что мы молодые,прямые родственники. И все решили. Логики у консулов нет.У мужа сестра двоюродная летела к маме мужа выпустили ей было 21 год. Не замужем нигде не работала. Правда училась.

Вероятная причина отказа.

Логика у консулов есть. Они делают свои решения, основываясь на ней. вы сравниваете себя со своими знакомыми. Но вы можете не знать, что говорили они на инетревью, что предоставляли. Ваши знакомые тоже играли в лотерею? Игра в лотерея прямо показывает желание иммигрировать. А если у вас етсь такое желание, то консулы побоялись давать вам туристические визы. Вот это очень логично.

двоюродная сестра не может иммигрировать через маму вашего мужа. Муж и вы - можете. Поэтому и не пустили - вы не смогли доказать, что вернетесь.

Все это понятно. Иммигрировать через маму мужа будучи в гостях. Все это не так и просто. Если бы мы хотели туда уехать мы бы подали на воссоединение,а сыграли один раз в лотерею и все копец повесили на себя ермо. Все типа хотят иммигрировать. Ехать в такую страну,куда не пускают навестить родных (маму,бабушку,сестру) как-то не хочется. Уедешь по глупости,а потом и родных не увидишь((( и в гости никого не пригласишь. Когда нам отказывали мама постоянно плакала и дочь моя,что с бабушкой увидится не может. Конечно Вы скажите пусть они приезжают, они и приезжают к нам раз в 3 года,но и они хотят,чтоб к ним тоже мы приехали.

Вам показать кто виноват в этом?

1 лайк

Вау. Велик и могуч.

Миссис Пирс (возвращается). Идемте, Элиза. Там принесли платья, нужно
примерить.
Элиза. Ууух ты! А… а… а… ах! Уй… ий… и. (Вылетает из
комнаты.)
Миссис Пирс (следуя за ней). Не надо носиться сломя голову, моя милая.
(Закрывает за собой дверь.)

2 лайка

Добрый вечер! Помогите пожалуйста оценить шансы на получение туристической визы в США. Этим летом была в США по программе WAT. Вернулась во время, ничего не нарушала, и с работой и со всем не было проблем. Дело в том, что виза у меня была до 2 сентября, а контракт с работы до 1 сентября. Понятное дело что я ничего кроме того городка где работала, больше ничего и не видела. Учусь на 4 курсе, и хочу на этих зимних каникулах сьездить в Нью-Йорк по приглашению. Была в Техасе. В посольстве смогу предоставить справку из университета, о том что заканчиваю учится в июне 2013, принесу контракт с лета, где сказано что он до 1 сентября, папин счет с банка и место с работы, так как он за все платит. Как вы думаете, дадут?

:lol:

Скажите что за носками поехала…