Туристическая виза: намерения и... отказ

Большое спасибо за ответы!!!
Хоть что то услышать и то приятно!
Будем тогда подавать повторно с другими причинами!
Заранее посоветуюсь!

Просто ставьте себя на место консула и помните, что он или она уже слышали все возможные причины для поездок. От бредовых до самых умных.

поменьше восклицательных знаков…

1 лайк

Через 6 месяцев не забудьте предьявить паспорт со штампом о заключении брака 6 октября.

4 лайка

я тоже хотела написать это, и лучше, если бы вместе с будущим мужем подавали, была бы логичная причина поездки- собираемся в свадебное путешествие.

Большое спасибо за информацию, а как вы думаете если мы подадим с молодым человеком после свадьбы, нам откроют? И если подать раньше 6 месяцев есть вероятность отказа? И как лучше поступить? Помогите пожалуйста, буду благодарна за. Любую информацию.

А вам принципиально именно в штаты и именно в ближайшее время ехать? Если честно, я не очень понимаю вашу настойчивость. Тем более, что у вас чистый паспорт, т.е. вы еще нигде не были. В мире полно интересных мест, так зачем эти мучительные попытки пробиться именно в штаты, причем немедленно? Это даже на мой взгляд выглядит подозрительно.
Или у вас есть свои причины рваться туда, которые вы нам не сообщаете, но которые визовый офицер как раз и почуял?

3 лайка

Чем тогда по-вашему будут различаться ваши анкеты (первая и вторая)?
Лучше-после свадьбы, но опять же за вероятность получения визы в процентах мы вам не скажем. Кроме Консула ни кто не знает.

Да просто хочется в америку, пока время есть и работа позволяет и детей нет,
а другие страны не так интересны, просто через полгода не имеет смысла ехать туда, потому что детей планируем и точно выезжать не будем года 3-4, а в америку я хочу с детства очень очень, посмотреть ипошопинговпться и так ли я себе ее представляю)))

Лора так я и хочу после свадьбы с мужем подать только раньше 6 месяцев и с ним поехать)

Не понимаю фразы этой…?

Natullshik такое впечатление ,что очень очень надо в США, а муж ,платье( и не дай Бог ,что бы м, мечта детства, свадьба все это придумано для того ,чтобы получить визы…
И на месте вашего жениха, если такой еще есть в природе, ни один бы мужчина не отпустил свою невесту,ОДНУ куда нибудь! И в предыдущей вашей теме, о свадьбе вы и не говорили, скорее всего вам кто посоветовал, так сказать на интервью!

1 лайк

Давайте я Вам сохраню время, нервы и кучу денег. Америка - именно такая, какой вы её себе представляете.

1 лайк

А пошопинговаться?:lol:

1 лайк

Чего накинулись на девченку?Видели возраст?Не все молодые и ранние!Может реально ищет поддержки!?Наталья, не переживайте!Увидете!Обязательно увидите свою Америку!Она ведь и вправду у каждого своя!

Интернет.

Ну, наговорить с три короба и я могу.

Вобщем смысл такой, что говорить надо то, что консул хочет услышать а не то что на самом деле. Приняв эту информацию к сведению вы легко получите визу в следующий раз.

Неужели покупка свадебного платья и была та причина - “то, что на самом деле” - по которой надо было попасть в США?

Не знаю. А вы сразу записали человека что он хочет остаться чтоли?

1 лайк

А зачем давать обещания,которые вы не в состоянии исполнить?

А вы много людей знаете-которые за платьем хотят в США, и даже после свадьбы-когда уже необходимость в платье должна отпасть?