Туристические визы для Донецкой и Луганской областей (B1, B2)

Дом в Славянске? И работа-машина там же? Вы извините, но вряд ли консул поверит, когда Вы будете ему доказывать “вернусь, потому, что все здесь”. В Славянске. Сейчас. (Хоть тут не врите, а? )
PS Лично я вам сочувствую. :frowning: Родственники мои оттуда уже, к счастью, переехали (убежали), в Днепропетровск. И им - как и тысячам других - не до забот туристическую визу получить, США посмотреть.

Знакомый из Донецка получил визу. Он собирается в круиз.

Странное время выбрано для круиза честно говоря. Все у кого есть деньги и возможности из донецка уехали, но надо снимать где-то жилье, искать работу, устраиваться…но это дело не мое конечно.
Но в принципе я тоже думаю, что не настолько регион играет роль в принятии решения о выдаче визы.

Кстати Славянск сейчас город где налажена более ли менее нормальная жизнь. Есть вода, свет, газ, платят пенсии, баррикады разобрали, работают магазины, многие вернулись домой и из горячих точек люди также едут сейчас и в Славянск. Тихий ужас и ад сейчас творится в Луганске, немного лучше в Донецке.

1 лайк

Мы тоже хотим поехать в США, но на консультацию к доктору. Тоже из Донецкой области г. Мариуполь.

Здравствуйте. Очень интересно!!! Поделитесь пожалуйста источником такой информации, если есть такая возможность конечно же :slight_smile:

Спасибо большое за инфо, но меня интересует конкретно прохождение интервью людей из этого региона. Я в данной теме не обсуждаю личную ситуацию.

Я Всех попрошу по теме общаться. Я повторюсь, я не обсуждаю ни с кем свою ситуацию, я хочу знать каковы сейчас настроения у офицера в адрес нашего региона. Если я описал свою историю это не значит что я её обсуждаю здесь!

Вау! Как давно он ее получил. Расскажите как это было, очень интересно.

Вспомнила, вот пара проходила собеседование из Донецкой области где-то месяц назад.

Их тема:

1 лайк

Спасибо, очень жаль ребят. Мне кажется у них обстоятельства не позволили им пройти и настроение офицера повлияло. Для этого и создаются форумы и темы чтобы сократить риски или принять правильное решение.

Что-то вы не то говорите - 8-10 тыс. грн. для Славянска очень хорошая зп, дом, машина, и там у вас сейчас спокойно
но шансов получить визу у вас нет – но вы попробуйте, может и получится.
потом не забудьте отписаться о своем опыте.

P.S. вы еще вариант “беженства” рассмотрите - тоже любимая тема “беженцев” из донецкой-луганской областей

 Для Днепропетровска 10 000 простому человеку на двух работах крутится нужно, а тут Славянск....

эта пара собиралась “нам бы долететь” причём без тени смущения, хоть бы врать потренировались.

Почему их жаль? Отнюдь. Они собирались оставаться тут нелегалами. Спасибо, больше не надо. Хватает.

Вы бывали в Славянске? Вы правда считаете что 8-10 грн. для Славянска это много? :slight_smile:

Кто Вам сказал что в Славянске нельзя зарабатывать деньги? Откуда такая предвзятость к городу и жителям? Кто хочет тот и зарабатывает, а кто хочет мечтает.

Напомню всем! Тема: Туристические визы для Донецкой и Луганской областей (B1, B2) имеется введу опыт прохождения, делимся впечатлениями после прохождения, или планы на прохождение. Я создавал эту тему не для обсуждения конкретно кого то кто и какими путями будет ехать. Примите это во внимание.

А 3 доллара в год может быть очень хорошей зарплатой в Зимбабве, но человек с таким доходом туристическую визу не получит.

Напомню всем! Тема: Туристические визы для Донецкой и Луганской областей (B1, B2) имеется введу опыт прохождения, делимся впечатлениями после прохождения, или планы на прохождение. Я создавал эту тему не для обсуждения конкретно кого то кто и какими путями будет ехать. Примите это во внимание.

Круиз куплен был заранее, как обычно, а в Донецке держат кое-какие дела. Кстати, он не один такой, народ оттуда интересуется вопросом.

если Вы о Славянске, то в Украине - то ДА, для такого маленького города это МНОГО

Я попробую узнать подробности. Пока знаю, что получил, похоже совсем недавно.

Мне очень интересно узнать Ваше мнение. Сколько же должен получать житель Славянска чтобы для Вас это звучало правдоподобно? Вы лично были в Славянске? Вы хорошо знаете чем занимаются люди там? У меня есть подозрения что Вы пишите с личных соображений, не опираясь на реальность. Запомните я оправдываться не перед кем не собираюсь тем более обсуждать свою з/п. Удивлены!? Я рад! Значит Вам есть к чему стремиться! Напоминая! Если Вы не читали ранее диалог! Тема: Туристические визы для Донецкой и Луганской областей (B1, B2) имеется введу опыт прохождения, делимся впечатлениями после прохождения, или планы на прохождение. Я создавал эту тему не для обсуждения конкретно кого то кто и какими путями будет ехать. Примите это во внимание.

не понимаю людей которые пытаются осудить человека за его стремления. и не все нелегалы ■■■■■ - знаю из личного опыта. а умный действительно заработает деньги везде. тоже знаю из своего опыта. в израиле тоже сейчас война, но деньги делаются. вот так.
очень хочется пожелать автору успешно завершить свой план.

Спасибо большое! Очень приятно. :slight_smile: Вам взаимных успехов.

Интересная мысль. :slight_smile:
На основании данного постулата давайте их ( нелегалов настоящих и будущих) поприветствуем! :clapping: