Тур. виза отказали 2 раза

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сложилось такая ситуация, нужно съездить в us по тур. визе. Первый раз подавал через консульство в Екатеринбурге(до этого за границу не выезжал) консул естественно отказал, после этого прошло несколько месяцев и съездив в Германию, решил подать повторно на получение визы через консульство Москвы к этому разу помогала тур.фирма и сделали они таким образом что со мной поедет мой друг которому уже одобрили визу(но и на второй раз получил отказ).
Задав вопрос консулу при собеседовании: “Какой-то информации не достаточно?” ответив на это тем: “Все у вас в порядке, информации достаточно” …посмотрел что-то в компьютере сказал: “Вынужден вам отказать, можете подать заявку повторно через пол года”.
Нужен мне ваш совет форумчане. Есть ли смысл подавать заявку повторно(3й раз)? и возможен ли такой вариант… у меня есть близкие друзья в us, которые живут там более 3 лет. Чтобы они мне выслали приглашение и как оно должно выглядеть? Мне 26 лет, не женат место работы не менял уже более 4 лет.

May be u’re not responsible?

nachinajte chitat’ forum

я думаю, подряд не стОит. Должно пройти больше времени и желательно что-то поменяться в вашей ситуации.

Подавайте сами на тур. визу, в посольстве не любят посредников. Приглашения они тоже не особо любят. Цель поездки туристическая, напишите подробный маршрут поездки.
Постарайтесь доказать как можно больше и крепче вашу связь с Родиной. Трудовую, доход, св-ва о недвижимости, машину и т. д.

В Москве полно фирм которые для тебя сделают такие документы что отказ маловероятен .Просто не в те руки попал .И справку с работы с печатями и любой пусть позвонит и там потвердят что работает и зарплату укажут как нужно .И фирма где ты якобы будешь работать будет действующей .Просто если есть возможность открой счет в банке и положи хотя бы 5 $ тыщ.Одолжи у кого нить если нет и положи потом снимешь .Насколько помню народ платил за все услуги порядка 10000 рублей естественно помимо консульского сбора . Просто теперь выжди паузу и сразу снова не подавай

а если это вскроется, то визу он не получит уже никогда. Хороший совет

Не вскроеться .Это вы тут сидите и думаете ой как сложно а 50% так получают .Фирмы если вяжут как говориться веники то как импортные .Что вскроеться ??? Так готовят что не придерешься .Это их кусок хлеба

а вы в ДВ-2015 участвуете?

Только самостоятельно подавайте на визу-винить будет некого!

Какие 10тыс. , вы о чем?-)) Извините, но только глупые платят за заполнение анкеты такие деньги. Там НИЧЕГО сложного в заполнении НЕТ!!! Сейчас любую инфу можно найти в интернете, в том числе и на заполнение анкеты на тур визу.
У нас вообще никаких справок не взяли! Вообще ничего.
Если есть серьезные отношения, то можете тоже обмолвиться об этом на интервью, будет только плюсом.

А что,по нормальному нельзя? Какой-то сомнительный совет… Справки-то хоть с разных-то работ и откуда столько левых печатей? Не нужно связываться с фирмами,которые запросто идут на мошенничество и служебный подлог.Можно и самому под эти статьи попасть.

Я то как раз считаю, что всё просто и заполнять надо самому, а не связываться не пойми с кем. Что и другим советую.

ТС, как вы доказывали связи с Родиной? Какие документы предоставляли? Как подтверждали туристичские намерения (бронь в отеле, маршрут путешествия, обратные авиабилеты и т.д.)? Не слушайте всяких троллей и не обращайтесь в всякие сомнительные конторы, у которых “нет отказов”, заполняйте все сами и сами предоставляйте документы.

На счет финансов я положил на свой счет в банке 100 т.р.
Все справки с работы и о доходах брал с собой но ни в одном случае их никто не попросил показать.

Бронь в отеле делал, подробный маршрут предоставил, только авиа билеты не бронировал.
В большинстве случаев мне советовали что если делаешь бронь консулу это не нравится, аргументируя это тем что ты уже уверен в получении визы(

А какие фирмы в Москве с хорошей репутацией?

ТС, ответьте на мой вопрос, вы в ДВ-2015 анкету заполняли?

К сожалению нет.

gromandu 2 раза он уже подавал не помогло а сам подаст тем более откажут . В разведчики -шпионов как готовят вот так и его подготовят .Нормальный кейс ему сделают и пройдет .А лотерея грин карт это и есть лотерея -забудьте про нее .Это тоже самое что покупать в сбербанке лотерейные билетики и расчитывать выиграть к примеру квартиру .Всю жизнь так можете играть .Bear -Магнитогорск -ну что скажешь???У тебя что с финансами вообще голяк или чет еще тебя смущает??Номер возьму у ребят которые недавно прошли .им все подготовили и все ок Ваша виза одобрена .Шенген ты сказал у тебя стоит верно? Если так уж боишься то еще на всякий слетай куда нибудь в зону шенгена тогда точно прокатит А фирма деньги берет за то что все делает легально на живые фирмы и с настоящими печатями а не просто за заполнение бланков Туда входит и броне отель итд И не слушай больше никого а то насоветуют такого что жить не захочеться В твоей ситуации у тебя прохляет только мой вариант Да и еще деньги берут только за стоимость визы а если не дай бог отказ то вы ничего не платите