Убить Белку.

Я уже насыпала. Тыкв красивейших декоративных. Эти гады все выжрали. То, что смогли, унесли, что не смогли поднять- прогрызают и выедают внутренности. До Хеллоуина еще времени вагон, а у меня ни одной целой тыквы:girl_werewolf:

1 лайк

Березке за 70???
Хорошо выглядит, однако!=0

Вот только хотела написать про зооантропонозные болезни. Недавно в США зафиксирован случай бубонной чумы- девочка белочку погладила…

Да это мутанты какие-то. Они так и до вас доберутся ночью и сожрут.

вот что советуют в интернете

Best Answer - Chosen by Asker

ok this is gonna sound crazy, but I SWEAR this works to keep all kinds of critters away, and it did keep our squirrels away too. Mix 4 Tbsp of hot sauce w/ 1qt. white vinegar and spray it around the edges of wherever you want them out of(in your case the porch). also, this is completely irrelevant, sorry, but if you ever have a problem with flying bugs, hang basil in the doorway(sorry, I just had to include this one too, it was in the same book). good luck!(=
Source(s):
a book I saw in Barnes n Noble once I dont remember the title but I just read a few things in it since I didnt have money, and these 2 aresome of the ones that stuck.

Ну, на крайняк, купите воздушку за 50 баксов. Только бейте в глаз, чтоб шкурку не попортить. Из шкур сошьете полушубок на зиму как раз. И весело и полезно!

Отведьблин…
Во. Вот эту штуку никто не пробовал?
Squirrel Repellent Spray from Messina Wildlife | The Home Depot - Model SQU016SQX

…надо же. Вот ко всему была готова. К проблемам с языком, с деньгами. Ко всему подготовилась. Но могла ли я подумать, что меня победят БЕЛОЧКИ???

1 лайк

Ну собственно что я и предлагал, но бес столь точной рецептуры :slight_smile:

Ну в Нью Джерсях, например, чтоб купить воздушку нужно иметь разрешение на хранение огнесрела. Такая вот странная логика.

ага. “чем-то вонючим и неаппетитным для белок” :lol:

п.с. у меня вот белочки ничего не выкапывали, когда мы жили в местах, где они водились в больших количествах… гладиолусы, мыта, чеснок и прочие травки не страдали никак :slight_smile:

А от уксуса цветы-то не издохнут?
Может, лучше- фокстерьер или дробовик?
Ах, нет, дробовиком низзя, шкура жеж…
Кольт?

почему хорошо? а я думаю, отлично.

про 70 -это было про другую женщину, читайте внимательно.

ну можно начать с крыльца, чтоб тыквы не жрали…
я не думаю, что от уксуса сдохнут цветочки… особенно если вокруг полить… или побрызгать…

Да эти мутанты тыквы вон жрут. Хорошо хоть целиком на дерево не уносят.

таааак. висконсин можно вычеркнуть из списка “приличных штатов”. там белки жизни не дают…:read:

2 лайка

Что-то такое помню, что даже на собак ЭТО не действует, только на мелкую, типа крыс, живность. Ну и чихуа-хуа не пощадит наверняка. :slight_smile:
Пойду поищу, может, нагуглю, что это.

а вообще, предлагаю тему переименовать в “Убить Биллку”.

хорошо хоть ваверачку еще не вспомнили… а то я недавно тему чуть не назвала - как правильно есть ламинарию…:lol:

1 лайк

Поставьте силки, чтоб ловить белок живьем. Сажайте их в колесо (ну, типо белка в колесе). Они будут в качестве генераторов энергии. Только знай корм подсыпай. Экологично, эффективно и грин пис доволен.

А может служба какая есть? Ну от крыс и насекомых же есть. Может и от белок тоже.