уборка в доме .

мне на месяц не хватает, каждые две недели, а в идеале было бы каждые полторы, так как через неделю вроде еще и не грязно даже при наличии двух собак :slight_smile:

У нас 2ух комнатаная квартира, 50 часовая рабочая неделя, кот и хорек))) Часа 4 уходит (клетка для хорька большая:))) Но это с еженедельной мойкой окон (дожди постоянные). А еще я глажу все… Не люблю, но выхода нет. А того еще часа 3-4. И того день прошел.

Всех приветствую. Разрешите присоединиться:) Живу в Казахстане (надеюсь пока:)) в Астане. Летом уборку стараюсь делать хотя бы раз в неделю, так как чаще нет времени (работа, курсы, тренировки). Понятно что этого не хватает, так как ветер - у нас по умолчанию, а окна все лето открыты, и соответственно в конце недели квартира (если посмотреть при определенном освещении, так как ламинат выбирался такой что на нем ничего не видно) состоит из тропок, пути наичастейшего следования по уголкам квартиры, я честно признаться люблю когда чисто, но не фанатею, т.е могу себе дать слабинку и полентяйничить :slight_smile: А вот когда был у нас хорь, это даааа, там через день и то мало, не буду вдаваться в подробности почему, но жил он у нас не в клетке а на вольных просторах квартиры:)
Про окна вообще молчу. Живем на 23 этаже, потому на окна (внешнюю часть) меня хватает весной (она у нас начинается в конце мая, в лучшем случае) и иногда осенью, но не всегда:)

Эх, а я почти каждый день убираю - из-за детей…