Уборка жилья в Бостоне

Стандартный совет. Посмотрите местные русскоязычные группы в ФБ. Думаю, что такие должны быть. Или Йелп, как писали выше.
На форуме вам ничего конкретного скорее всего не посоветуют, кроме как убирать самой.

Наверно да, но мы говорили о том, почему топикстартер не убирает сама. Я считаю что это нормально для неработающей хозяйки.

Работа это то, за что деньги платят.

Работа - это то, что делается. Вне зависимости от денег. Волонтёрство - тоже работа.
Тс не писала, являемся ли она неработающей хозяйкой или работающей.

Это ваша личная точка зрения. Моё ИМХО, волонтёрство это ни разу не работа, а именно волонтёрство. С таким же успехом можно договориться до того, что вождение личной машины тоже работа, ведь многие водят за деньги.
Если тс не работает, то вопрос действительно странный.

Группы такие есть здесь конечно.Но суть не в том, что ТС не найдет для уборки человека.Суть в том, сколько они за это платят и какие требования за эту сумму выдвигают.Если капля масла это камень преткновения, то уборщики будут меняться как перчатки.Русские здесь редко идут на такие работы, если только нелегалы или вновь пребывшие, которым без языка куда угодно, но обычно не надолго.Так как и за 14 в час можно найти такую же работу на фирмах по уходу, но там без головомойки все прописано, что и как убирать.Например, под коврами полы не моют.Окна тоже не входят в этот процесс и т.д.
Плюс такие конторы и бенефиты какие то дают.И то их объявления везде мелькают- требуется, требуется…А с такими претензиями, как у ТС будет вечный скандал.

Хорошо, если ваша жена разделяет ваше мнение.

Потому что те кто живет в South End не убираются у себя в домах :lol: слишком мало свободного времени.

Просвети плиз, что там такого?
Вроде обычные дома…

сарказм там, много лишней ненужной инфе в посте, хотя цель найти нормальную уборку.
Кстати те, кто спрашивают, почему она сама не убирает. Люди, которые имеют деньги заплатить другому, по умолчанию могут не иметь другой причины, вроде логично. Другой вопрос, может они мало платят и жмутся на нормальный сервис, тогда это уже другое дело. А в остальном любить считать чужие деньги такое себе занятие

вот люди удивляются, почему народ с издевкой и насмешкой на некоторые посты реагирует. Вот первый пост - яркий пример этого “почему”.
Написала бы дамочка просто: народ, ищу провереную клининг леди + место жительства. И все, не было бы никакого стёба.

Она свободный человек в свободной стране. Если не разделяла бы, то наверно не убирала бы дом сама, нет?

Насчёт последнего скажу, что таки нет. Но это уже отдельная тема и оффтопик. Я рада если у вас все хорошо.

А как иначе похвастаешься, что вышла замуж, переехала в Бостон и можешь себе позволить нанять уборщицу в дом мужа, у которого он есть? Ну молодец, чо

так че, морковка два нуля нашла себе прислугу или нет? два нуля это год рождения что ли? лол.