Уважаемые Чикагцы! Прошу откликнуться!

Здравствуйте уважаемые форумчане! Мы (я, муж, дочь 20лет и кошка 11лет) Планируем прилететь в Чикаго в сентябре, возможно до 10 сентября, билеты пока не покупали (много задач и дел, которые очень срочно решаем и пока не можем предположить время завершения). В Чикаго никого нет, если это возможно, прошу помочь подыскать для нас не очень дорогую и очень приличную:) гостинку на неделю, куда впустят с кошечкой. Заранее благодарю за помощь:flo:! Жду ваших откликов:)

У нас тоже никого не было, мы на www.booking.com сами нашли, есть на русском и поиск удобный

1 лайк

Пишите на е-майл.Что-нибудь придумаем…:slight_smile:

1 лайк

Спасибки за ссылку!!!:flo:

Девочки, спасибо:flo:

Посмотрите здесь гостиницы:

http://www.petvacations.com/Chicago-pet-friendly-hotels.html

А здесь можно снять жильё на короткие сроки: http://chicago.craigslist.org/sub/

Извините! Ничего страшного чт я в темке отпишусь? :slight_smile:

Привет форумчанинам! У меня ситуация, к кому как ни к вам обратьтся!
Есть ли такие среди вас, кто может поделиться адресом в Чикаго (хочу поехать именно сюда) для получения ГК?
Я, муж и двое детей 3 года и 10 месяцев едем в сентябре в Чикаго.

У меня есть адрес в Нью Йорке, но дело в том, что моя подруга планирует переезд и если документы задержатся даже на пару недель, то я могу попасть в нехорошую ситуацию… Буду очень благодарна!

Или может быть в США есть почтовые абонентские ящики (а/я), как в России, и можно подругу попросить оформить его!? Кто владеет информацией подскажите!

Есть. Есть на почте, и есть в частных ккрупных и мелких бизнесах.

1 лайк

Будьте аккуратны… раньше в правилах было указано что вам грин кард не вышлют на PO Box

3 лайка

Полька-бабочка,
Я не совсем разбираюсь в тонкостях ГК. Вам просто надо адрес указать? В общем, если еще никого не нашли, напишите в личку.

1 лайк

Спасибо всем огромное!
Нашелся добрый человек! Ура! :slight_smile:

Добрый день форумчане! Дело вот в чем: есть два фена, хорошие, почти новые, профессиональные, ну очень жалко оставлять. и пока мы там “приживемся-оглянемся”… В общем хочу взять с собой, вопрос: переходники на эти изделия в Чикаго найти можно? Где?

Да. Например в Walgreens. Напряжение в сети 110 вольт, если что. Посмотрите на своих фенах, будут ли они работать с таким напряжением.

1 лайк

Фен не будет работать от 110. Это не импульсный адаптер питания( как у ноута, сотового…). Если хотите пользоваться, то придется купить огромный повышающий трансформатор где-то на киловатт.

1 лайк

Я тоже могу дать адрес, телефон (что ещё нужно?) без проблем. Пишите…

2 лайка

Да фен в Wal-Marte можно купить за 10 дол. Зачем его тащить с собой? На первое время обойдётесь дешёвеньким, а потом прикупите подороже.:slight_smile:

1 лайк

Мы брали с собой блендер и фен в Москве еще купили переходники. Так вот блендер и фен от 110 вольт работают раза в 3 слабее) Так что либо трансформатор, либо купите здесь, как Вам посоветовала Vzroslaya)

1 лайк

Фен купила на 2й день по приезде за 20 долларов - уже 2 года прошло, а он до сих пор работает на ура.

1 лайк

Не уверен, но не исключаю, что речь о фене профессиональном- это который не для сушки головы, а для промышленно-строительных целей. Они дорогие. Для него понадобится трансформатор более чем на 2КВт. Будет килограммов 5 весить.

1 лайк

Такие?

1 лайк