Уехать в США вместо победителя Лотереи

Добрый день!
Обращаюсь к вам с данным вопросом, так как все на форуме облазил уже.
Скажите возможно ли улететь в США родственнику (сыну) победителя Лотереи без самого победителя?
Насколько я понимаю дети до 21 года (указанные в заявке) получают Грин Карту вместе с победителем.
Таким образом, может ли сын (совершеннолетний) победителя Лотереи выехать в штаты на постоянное проживание без самого
победителя?
И вообще, как в правовом смысле отличаются победители Лотереи и члены их семей.
Буду очень благодарен за помощь и разъяснения.

Интервью прошли?

Этот вопрос уже наверное раз 30 обсуждался на форуме, по какому форуму вы “лазили” непонятно.
Ответ на вопрос отрицательный.
Без главного победителя никто въехать не может, у них (главного победителя и остальных членов семьи ) даже визы разные.

Нет. Заявка еще не подана.
Вопрос чисто теоретический.
Суть в том, что если сын победителя может уехать один, то есть смысл агитировать родителей заполнять анкету, что бы повысить шансы.
Если сын уехать без победителя не может, то заполнение анкеты на визу (которая им не нужна) родителями - снижение своих шансов.

Никто из членов семьи не может въехать в США раньше победителя (остальные с ним, или после него). Исходя из этого: нет, без победителя не при каких обстоятельствах

А если они въедут вместе с победителем, а победитель просто потом вернется? Дети же уже получат Green Card.

как я понял, главное чтоб первым в Америке отметился главный апликант, после этого ваши визы активируются и стают такими же как у главного апликанта, тоесть если главный апликант отметился, вы больше не зависите от него, и можете в любое время, до истечения срока визы, улететь в США.

Отложенный выезд / порядок выезда главного заявителя и членов семьи
Кто из членов семьи сможет уехать в случае выигрыша?

1 лайк