Уже 9000 пользователей форума!

Искренне желаю дальнейшей жизни и процветания этому ресурсу. Так держать ребята!!!

2 лайка

Согласен со всеми положительными высказываниями о форуме. Ребята вы действительно относитесь к делу с совестью и трудолюбием! Спасибо вам и всем участникам!!! :flo: :flo: :flo:

2 лайка

А сколько реальных пользователей без учёта чичиковских?

у нас все реальные пользователи…

нисколько не сомневался. просто если один и тот же человек регистрируется и входит под разными никами - это разные пользователи?

Да, но учёт таких просто невозможен. Есть деятели которые под разными IP регистрируются и не уследишь если это то же человек или нет… Поэтому реально посчитать не пользователей, а людей невозможно ни на одном форуме…

Это точно полностью согласна с Сергеем.

Привет…я тут совсем недавно…знаю не очень много…и что то чем больше я читаю тем больше я запутываюсь…с тобой можно как то пообщаться если у тебя появится минутка лишняя…если сможещь пиши в асю 370 211 350 буду очень признателен…спасибо!P.S.Спасибо за форум!

Я не пользуюсь асей, обманчивая она женщина… :coffee:
Я не смогу дать профессиональных советов так как мои знания ограничиваются общедоступными http://www.uscis.gov и http://travel.state.gov .

Но если вы на форуме сможете задать вопросы в чём же вы всё-таки запутались, то я уверен что вам смогут помочь те кто гораздо лучше меня разбираются в иммиграционных вопросах.

Если вы имеете ввиду активных пользователей, то их количество тоже отражено в данных статистики. Что касается любителей регистрации под разными никами и IP- адресами, то, поверьте, это единицы…

нас уже 7000, с этим всех и поздравляю :flo:

1 лайк

надо же, на v4u за 4 года набралось 2 с половиной тысячи, а тут за 4 месяца добавилось 2 тысячи…
В любом случае, приятного всем общения!!!

1 лайк

Нас уже 8000, поздравляю всех!!!:flo::yahoo::dance3:

5 лайков

УРА!!!:party::flo:Поздравляю всех!!!

2 лайка

:slight_smile:

Какие же вы молодцы!Поздравляю всех!

3 лайка

Растем!:slight_smile:
Поздравляю администраторов и модераторов ! Спасибо за создание теплой атмосферы!
А также поздравляю всех пользователей. Столько интересных людей!

2 лайка

Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо за форум:flo: - есть где пожить, пока Америка не принимает…:wink:

p. s. гляжу - Homer грозным стал:whats_up:…а мне вот мультик про кота Леопольда вспомнился: “не могу быть долго злым - добрый я ужасно…”

2 лайка

:slight_smile: Да вот получается, что некоторые говорят что я грубый и некорректный, так что чтобы потом не устраивали истерики на форуме - предупреждаю сразу… :wink: :coffee:

Приятного всем общения! :flo:

Примите и мои поздравления господа форумчане и модераторы! :flo:Желаю форуму увеличивать количество пользователей в арифметической прогрессии. Судя потому как растет количество пользователей(за достаточно короткое время),можно с уверенностью сказать,что этот форум заваевывает все больше и больше симпатии у людей в виртуальном пространсве! :slight_smile:

2 лайка