Узбекистан в DV-2010: сообщаем о выигрышах

Очень рада за Вас, успехов с подготовкой документов. Счастья!!!

Узбекистанцы , вперед!!!

Поздравляю победителей!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Zdravstvuyte vsem!!!

14 maya ya toje poluchila svoy dolgojdanniy perviy paket datirovanniy 1 maya…igrala ot Uzbekistana…jdala na indiyskiy adres…a sama poka doma v uzbekistane .teper volokita s dokumantami…nu nichego…spravimsya…
URAAAA

P.S. case number moy muj tochno ne pomnit no skazal chto gde-to okolo 3000

7 лайков

Поздравляю победительницу!

поздравляю вас и вашу семью, удачи вам в дальнейших делах, держу кулак за вас!!!

Всем привет! Ответьте мне я заполнила карту, но указала не домашний адрес, а открыла перед розыгрышем почтовый ящик на почте, правильно ли я сделала, так как соседка у меня ворует почту, был один выход открыть почтовый ящик

Это допустимо. Собственно американский ящик, который предоставили админы форума, и на который уже пришло три конверта — это то же самое.

Поздравляю Вас! Ответь пожалуйста с какого раза Вы виграли в лотерее? Спасибо.

Aziza-88 я тоже поздравляю вас.:flo:

Поздравляю.
Успехов в дальнейшем.

Здраствуйте всем. У меня новость хорошая. Есть 1-пакет на американский адрес, кейс номера пока незнаю. Всем удачи.

8 лайков

Если не секрет, то на адрес какого штата пришол конверт? Адрес какого штата вы указывали?

Поздравляю!!!:slight_smile:
Отметьтесь подалуйста здесь: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=12110&page=2

Здраствуйте всем. Адрес в N.Y. тепер жду почту из N.Y.

4 лайка

Заполнял анкету на себя и на свою жену. Жду с нетерпением. Никто даже не может себе представить как я жду первый пакет, так хочется чтобы мне повезло.
Уважаемые форумчане, пожалуйста скажите, сколько уже примерно победителей от Узбекистана, и сколько примерно пакетов пришло на Узбекистанские адреса.
Насколько я понял, сейчас пока еще сообщения о получивших пакеты на американские адреса, а про то что приходят массово на узбекские адреса, еще нет.

Скажите пожалуйста, пришли ли вообще в Узбекистан пакеты, как долго еще ждать.

Ждать можно и несколько лет.
И не нужно флудить. Как только кто-нибудь из участников форума получит пакет на узбекский адрес — я думаю, что он сразу поделится радостью в том числе и в этой теме. Наберитесь терпения.

тут ранее вроде Poker написал, что, мол, его друг поехал за пакетамИ, в Главпочтамт.
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2872&page=103
Ау, Poker, подтвердилась ли информация? Или пакеты Не По ДиВиЛоттери были?

Да потвердился сейчас те люди начали формлять первый пакет

Сегодня в Ташкент прибыла партия конвертов из Кентукки. Штук наверное 180. Датированы все 10 маем 2009 года. (среди них не только в Ташкент, но и вдругие регионы).Всем участникам удачи!
P.s: к сожалению возможности пофамильно просматривать нету, могу только по прибытии каждой партии информировать о примерном кол-ве. Ещё раз всем удачи!!!

8 лайков