Узбекистан в DV-2010: сообщаем о выигрышах

Поздравляю.
Успехов в дальнейшем.

Здраствуйте всем. У меня новость хорошая. Есть 1-пакет на американский адрес, кейс номера пока незнаю. Всем удачи.

8 лайков

Если не секрет, то на адрес какого штата пришол конверт? Адрес какого штата вы указывали?

Поздравляю!!!:slight_smile:
Отметьтесь подалуйста здесь: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=12110&page=2

Здраствуйте всем. Адрес в N.Y. тепер жду почту из N.Y.

4 лайка

Заполнял анкету на себя и на свою жену. Жду с нетерпением. Никто даже не может себе представить как я жду первый пакет, так хочется чтобы мне повезло.
Уважаемые форумчане, пожалуйста скажите, сколько уже примерно победителей от Узбекистана, и сколько примерно пакетов пришло на Узбекистанские адреса.
Насколько я понял, сейчас пока еще сообщения о получивших пакеты на американские адреса, а про то что приходят массово на узбекские адреса, еще нет.

Скажите пожалуйста, пришли ли вообще в Узбекистан пакеты, как долго еще ждать.

Ждать можно и несколько лет.
И не нужно флудить. Как только кто-нибудь из участников форума получит пакет на узбекский адрес — я думаю, что он сразу поделится радостью в том числе и в этой теме. Наберитесь терпения.

тут ранее вроде Poker написал, что, мол, его друг поехал за пакетамИ, в Главпочтамт.
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2872&page=103
Ау, Poker, подтвердилась ли информация? Или пакеты Не По ДиВиЛоттери были?

Да потвердился сейчас те люди начали формлять первый пакет

Сегодня в Ташкент прибыла партия конвертов из Кентукки. Штук наверное 180. Датированы все 10 маем 2009 года. (среди них не только в Ташкент, но и вдругие регионы).Всем участникам удачи!
P.s: к сожалению возможности пофамильно просматривать нету, могу только по прибытии каждой партии информировать о примерном кол-ве. Ещё раз всем удачи!!!

8 лайков

Интересно, много ли в Ташкенте останется )))

откуда эти данные можно узнать

-Timon- он уже ранее писал в этой ветке, где он работает.
To TIMON - Через какое время почта из главпочтамта доходит до районых отделений, сколько времени это занимает. Просто интересно - если в пятницу в главпочтамте - в субботу принесут ли почту домой? (Сидеть мне дома? :blush:)

Привет всем! Хочу сообщить что пакет пришел моему другу Ташкент. Вот мы теперь сели и думаем как бы нам остаться вместе! Можно ли сейчас нам жениться??? Не знаем что делать, многие говорят не надо лучше пусть один уедет потом вернется и свадьбу сыграем типа не пустят вдвоем в посольстве. Поэтому обращаюсь к вам помогите пожалуйста вашими советами. Я тут читала немного вы уже давно тут и все знаете. А Мы вот впервые, сами даже не ожидали. И есть ли действительно проблема в посольстве, что женились мы после получения первого пакета. ??? Помогите прошу страшная ситуация даже не знаю как, я без него, а он без меня. И что делать после получения пакета, что нужно отправлять если мы все таки вступим в брак. Все документы на двоих или как! Я в растерянности помогите! ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА.

Прочитайте целиком тему: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1055
Если вы сейчас не распишетесь и не будете получать визу вместе с вашим другом, то уехать к нему потом вы сможете только через 6 или более лет. И лучше в таком случае вам вообще не расписываться, а после получения другом гражданства США иммигрировать по визе невесты, иначе из-за наличия мужа в США у вас будут проблемы с получением даже гостевых/туристических виз в США.

2 лайка

Тимон- еще приходят конверты в Ташкент или все прекратились

Ответьте, в июне еще возможно, что может прийти пакет, или уже не стоит ждать.

Еще один вопрос, у меня открыт почтовый ящик на почте, никаких не может возникнуть проблем

Конечно возможно, почитайте официальные правила к лотерее (там с мая по ИЮЛЬ написано) …

А какие проблемы могут возникнуть?

И вообще форумчане давайте не нервничать, осталось совсем немного, с 01 июля все проверим на сайте…

Удачи!

3 лайка