Узбекистан в DV-2010: сообщаем о выигрышах

Первый на форуме арбуз

Здраствуйте. Я слышал что идут слухи, что уже в Самарканде есть выигравшие DV-2010. Есть ли среди нас Самаркандцы? правда ли это?

Вроде первые конверты должны поступить в столицу, а их по слухам пока нет.

У меня вопрос если я выграл грин кард и указал адрес в Узбекистане есть ли вероятность что пакет по каким либо причинам не придёт ко мне? Обязательно ли указывать американский или другие адреса за пределами Узбекистана?

Такая вероятность есть всегда и не только в Узбекистане. Иностранные адреса указывать необязательно. С 1-го июля вы сможете проверить — выиграли вы или нет на сайте лотереи.

1 лайк

Я не победитель.

Но если разрешите пришли СРАЗУ три пакета на один же адрес в NY Brooklin.
4 мая 2009 года.
Победители УЗБЕКИСТАН…
УРА УРА УРА…

  1. От какой страны участвовали==УЗБЕКИСТАН.
  2. Когда пришел конверт==4 мая 2009 года.
  3. На какой адрес пришел конверт==в США.
  4. Когда отправлен конверт==???
  5. Любая другая информация.==С новой волной ВСЕХ…

Информацию о кейсах и датах на конвертах в этом же сообщении отредактирую…

1 лайк

Рассылка толко начинается :slight_smile:

error!

Что-то снова тишина. До Казахстана (имею ввиду адрес) дошли, а у нас тишина. Неужели опять по Ташкенту изымут первые пакеты?
Хорошо, что теперь можно в июле узнать по сайту, выиграл или нет.

т. е как это изымут??? и кто изымет?

Привет всем. я тоже слишал что в ташкенте ест перехватчики (по слухам в главпочтамте), которые потом за суюнчи дают 1-пакет.

а чё бабло берут за ети конверты чтоли ? какой ужас =0=0=0

Имела честь побывать в посольстве Узбекистана в Москве ( в группе поддержки, человечек потерял паспорт - подавал документы на восстановление). Так вот, если судить по отношению к своим же гражданам тех же работников посольства, то… вполне может быть… Совершенно наплевательское отношение к человеку! =0

В той же америке, наше доблестное консульство, и работники, сидящие в нем (дети высокопоставленных лиц) также наплевательски относятся к бывшим гражданам страны, т.е. к тем, кто отказался от гражданства РУз и принял ситизен оф зе юнайтед стейт, а именно в вопросе выдачи въездной визы бывшим гражданам РУз.
Получени американской визы в Таше покажется милым фарсом, по сравнению с противоположной процедурой )))

Ну пусть и есть, если немного просят - я дам суюнчи ))) сам ды дал, но вопрос втом, что если этих перехватчиков кто-то захочет наказать заложив их в правоохран. орг., а перехватчик заподозрив неладное, ибавится от пакетов, что так и не дойдут до получателя. Вот что самое неприятное из всего этого )))

мдааа… весело живётся у вас в Ташкенте

Из всего этого самое приятное то, что теперь есть проверка на сайте!!!

Ну допустим, потеряли по каким-то причинам конверт, можно ли доказать выигрыш проверкой но сайте 1 июля?

Наверное меня сейчас закидают помидорами знатоки, но складывается впечатление, что рассылка идет по алфавиту: в Казахстане и Молдове уже есть первые конвертики, а вот в Россию, Украину и Узбекистан еще никак не дойдут. Хотя где-то было сообщение, что в западной Украине уже кто-то получил, но как-то слабо верится :mda:

тогда грузия должна была первой получать выигриши по алфавиту :):slight_smile: