УЗБЕКИСТАН!? Есть ли выигрыши в Узбекистане!?

Saram:НО Вечная Русская беда “Воруют”.

Нет, вечно русская беда это “дороги и дураки”, а воровство это скорее узбекская. Потому мы и живем так. Кто из УЗБ тот поймет. Потому Вы и учавствуете в лотерее.

На американские тоже не приксодят. Тоже воруют? =0

Угу, в кустах у них засада… :lol:

Что-то темка подуныла. Пора бы кому-нибудь выиграть уже. А то совсем скиснем. :mda:

Все в ожидании :slight_smile:

Здравствуйте, igor, где пропали?
Как проходят первые недели адаптации?
SSN, GK, ID, права - как продвигаются?

Игорь привет! Это Андрей. Как делишки на новом месте? Получил таки визу. Ай, молодца! :clapping: :flo: Искренне рад за тебя. Дай Бог и нам повезет!

Вопрос для Homer: в официальных правилах говорится о том, что отобранные участники будут уведомляться в период с мая по июль 2007 года. Может слишком рано занервничали на форуме? Ведь еще только апрель. И как объяснить, что кто-то уже получает свои конверты? :mda:

Привет будущим американцам! Если на узбекские адреса не поступали выигрыши, то так же могут не поступать выигрыши на туркменские адреса тоже. Сижу и утешаю себя пока только этим. Всем удачи!

Земляки, помогите подсказкой пожалуйста?! Где конкретно брать [Police Certificate] о несудимости. [The police authorities of that locality] ето местное отделение или раённое РОВД, и к кому там обрашаться? Спасибо.

Мне брали в городском отделении.

Простите за назойливасть, а к кому там обратиться? Вот так прийти и сказать что нужна справка о несудимости в Американское консульство? и сколко денег и времени они на ето просят?

Много раз об этом писали (поищите на v4y). Можно в районном РОВД, можно в Главке, что на углу проспекта Космонавтов. Слышал, что прямо на проходной на Космонавтов нужно сказать дежурному менту про справку, и он вызовет нужного человека, с ним пройдете в скверик через дорогу и обговорите условия, время и “стимуляцию” по ускорению времени изготовления бумаги. Возьмите ксерокопию паспортов, также укажите девичью фамилию

привет!

вот немножко написал в созданной мною теме по alien number, чтоб в этом топике не офф-топить :slight_smile:

http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=44230&postcount=14

Ай не знай к кому обратится и ето было в Бухаре. По моему заняло неделю и коробка конфет. Про консульство никто ничего не говорил. Справка стандартная и нужна много где.

Всем спасибо за ответы. Особенно порадовало про скверик и условия, аж прослезилась, сразу повеяло родиной, близкой и знакомой с самого детства, ничего по большому cщету не изменилось. Удачи всем вам, и нам тоже, посколько в ближайшее время собираюсь в Ташкент, ах помоги мне Аллах в сборе всех нужных и ненужных документов, и пошли мне побольше денег, чтобы хватило их оплатить. Оминь.

Сорри за офф-топ. Аватарка Yulduz и Наташи - как две сестры похожи. Заметили? :slight_smile:

Я тоже только что заметила.Очень похожи.:slight_smile:

А теперь? :lang:

Так Yulduz только недавно и заменила аватару.