УЗБЕКИСТАН!? Есть ли выигрыши в Узбекистане!?

Ждем с нетерпением сколько бы их не было. Удачи всем!

мне снился скоро уже начнутся :wink:

мне снился скоро уже начнутся :wink:

Привет!
Ну наконец-то… А то заждались… Пока еще ждем первые пакеты…
Терпение… терпение… :баыан:

когда кто нибудь откликнется сразу начнется паника:whats_up:

Кризис, блин! Видать у них сокращения штатов начались - вот и тормозят паразиты:)

Играю от Узбекистана. Жду выигрыша в Мос. обл., пока ниче нету, причем еще мой друг из Ташкента тоже на мой адрес играет.

Узбекистанцы, а к нам пришел первый конверт или нет?! Пишите, кто знает, а то тут уже не в терпеж однако…

The Department of State will only accept completed Electronic Diversity Visa (E-DV) Entry Forms submitted electronically at www.dvlottery.state.gov during the registration period between noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), Thursday, October 2, 2008 and noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5), Monday, December 1, 2008.

Noon — это полдень.
И учитывая, что Москва, например, живет в часовом поясе GMT+3, можно было подавать заявки до 20 часов 01.12.2008 по московскому времени.

Узбекистан - ждем выиграши

очень рад новости, на свой адрес отправлял много анкет друзей и родных, мож что-то дойдет )))

Привет всем. Я отправил 5 анкет на американский адрес брата. Пока ничего не пришло. Ждем и надеемся.

А вы не на почте случайно работаете? Просто интересно.

столько читаю разную инфу, а о реальных конвертов пришедших в Узбекситан нету…уже 14 апреля…:strong:

В Узбекистане время отстает от Московского на 1 месяц? :slight_smile:
14 Мая вы хотели сказать :slight_smile:

Один из вариантов.
Второй вариант - дать по лицу соседке.

А зачем-то почту воровать?

всем привет!!!
ну что ребятя, когда уже на узбекские адреса начнут приходить конверты?!?!?!?
есть уже такие, или огроменный мешок еще в пути?!?!!?!?
есть предположение что он на таможне арестованный за перевес.

ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ???
ПОЧЕМУ МОИ ОБЬЯВЫ УДАЛЯЮТ???
Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
:uz::uz::uz::uz::uz:
:aggressive::aggressive::aggressive: :aggressive:

Та же ситуация, играем с женой, жду с нетерпением отзывы на узбекский адрес…

Каждый день хожу на почту, даже почтальону свой номер телефона дал. НУ КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ВСЕ ПРОЯСНИТСЯ, УЖЕ ТЕРПЕНИЯ НЕТ!!!