УЗБЕКИСТАН!? Есть ли выигрыши в Узбекистане!?

Слава Аллаху, объявился мой дружок из Филадельфии. Товарищ к нему приехал из Африки (сам из Ташкента) вот они и загуляли, не до интернета было. Но почтовый ящик по прежнему пуст. :frowning: Ждемсс.

Видите. А вы переживали… :slight_smile: Удачи вам!!!

Спасибо за ответ!-)Действительно квартиры подоражали.Когда родственники мужа уезжали-за копейки продавали свою недвижимость.

пакеты есть только на американские адреса.
По отзывам бывалых пакеты на домашние адреса в Таше будут от 15 апреля.

Вот сылка ещё.
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2905

Выйгрыш есть но на Американский адрес! :slight_smile:

Так так, а с этого места поподробней пожалуйта уважаемый Дониер! Вроде первая ласточка от Узбекистана, но тихо как то.

А мы все ждем. Может уже не придут пакеты и рассылка по США закончена. :help:

Привет всем!А по Грузии выигрыши есть,?

мда жалко, при всех прелестях и плюсах указывания американского адреса есть главный минус - на эти адреса рассылка заканчивается самой первой и это немного радостное ожидание прихода первого пакета заканчивается раньше :(.
Я вот тоже каждое утро смотрел на свой почтовый ящик в окошко, в надежде, что автомобильчик USPS привезет конвертики :slight_smile:

Я уже писал в соседнем топике :slight_smile:

Пакет пришёл на американский адрес, дата отправки 21 марта

кейс 3ххх

Вот выложил скан письма :slight_smile:

http://rapidshare.com/files/25377021/DV2008.jpg

Удачи вам

Ребята пакеты начали приходить.

В Таше сто процентов один знакомый получил, по регионам наверное плюс три четыре дня.

ТАк что ждём звонка почталёна.

Ого =0
Что ж это значит, американские адреса пролетели что ли?

klassno, no pochemy molchit Ukraine, Belorussiya i td?

Беларусь не молчит, Беларусь орет во все горло “Дайте мой первый пакет”!!!
Ну, вот подошел какой-то дядя и дал мне целофановый пакет, а на нем надпись “ПЕРВЫЙ”:boredom: (шутка такая)

Я чот не понял? :frowning: Чо за шняга? Пытался загрузить ваш скан письма, а он требует заплатить моней, или я чо то не то делаю? Какие то танцы вокруг загрузки этого файла? Не понял? =0

Шас проверил, все нормально показано вроде.

Я тоже что-то ничего не поняла, открывается что-то не то или я тоже что-то торможу. Сплошное “что-то”:fool:

кстати письмо датировано от 15 марта (вроде так сказали) номер ***15

Taм надо было кликать на FREE.

Но я загрузил на форум чтобы не мучаться…