УЗБЕКИСТАН!? Есть ли выигрыши в Узбекистане!?

Много раз об этом писали (поищите на v4y). Можно в районном РОВД, можно в Главке, что на углу проспекта Космонавтов. Слышал, что прямо на проходной на Космонавтов нужно сказать дежурному менту про справку, и он вызовет нужного человека, с ним пройдете в скверик через дорогу и обговорите условия, время и “стимуляцию” по ускорению времени изготовления бумаги. Возьмите ксерокопию паспортов, также укажите девичью фамилию

привет!

вот немножко написал в созданной мною теме по alien number, чтоб в этом топике не офф-топить :slight_smile:

http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=44230&postcount=14

Ай не знай к кому обратится и ето было в Бухаре. По моему заняло неделю и коробка конфет. Про консульство никто ничего не говорил. Справка стандартная и нужна много где.

Всем спасибо за ответы. Особенно порадовало про скверик и условия, аж прослезилась, сразу повеяло родиной, близкой и знакомой с самого детства, ничего по большому cщету не изменилось. Удачи всем вам, и нам тоже, посколько в ближайшее время собираюсь в Ташкент, ах помоги мне Аллах в сборе всех нужных и ненужных документов, и пошли мне побольше денег, чтобы хватило их оплатить. Оминь.

Сорри за офф-топ. Аватарка Yulduz и Наташи - как две сестры похожи. Заметили? :slight_smile:

Я тоже только что заметила.Очень похожи.:slight_smile:

А теперь? :lang:

Так Yulduz только недавно и заменила аватару.

Ай, сразу видно что вы люди не местные, Юлдуз скажи им.

Мы только что получили пакет. Правда не по DV-2008, а по DV-2007 из дополнительной рассылки. Так что будем пытаться продвигаться дальше и не терять надежды.

Мои поздравления! Вы получили пакет в Ташкенте? Если не секрет какой у Вас номер? Какая дата отправления указана на штемпеле? Удачи с оформлением документов.

Через какое время приблизительно приходит второй конверт?

Выигрыш есть! Вчера я получила конверт! Все говорят о каком то кейс номбере? у меня он вроде 3-хзначный, что он означает?

Я получила конверт вчера! все говорят о каком то кейс номбере, что это такое, это то что я вижу на странице в виде кода? у меня он 3х значный

Ничего себе! Что-то уже второй случай про доп. рассылку =0
Поздравляю!

Примерно за 2-4 недели до интервью.

Поздравляю! :flo:

Что-то у нас Узбекистан приуныл за дальним столиком…А ну “подлейте” им конвертиков :wink:

Эт точно. Хотим конвертов!!! Уволить нашего официанта!

Привет, Ташкент! :clapping:
Просыпаемся господа! Sleeping time’s over. Завтра май, ждем конверты. Пишем. Делимся радостью. Всем удачи! :uz: :usa:

Примерно за 2-4 недели до интервью.

Какой кошмар. К нам недель за 6-7 пришел.

А к нам вообше не пришел. Зачем он нужен если есть инет?