Узнала о выигрыше DV2017- спустя год!!!!!!

Конечно, девушке одной иногда может быть трудновато. Но и плюсов предостаточно!
Уверен, все будет хорошо. Не бойтесь, ведь именно ради этого Вы и отправляли свою заявку.
Всего наилучшего! Удачи!

Спасибо большое и Вам всего хорошего)

Очень рада за почти землячку (Стр), пусть всё сложится так, как мечтается! :clapping::give_rose:

Поздравляю! Реально в последний вагон запрыгнули! Добро пожаловать в Калифорнию, это чудесное место!

Спасибо большое всем:)

У моей знакомой похожая история. Узнала о выигрыше в диви 2017 в мае 2017. Пока то да се, заполнила форму толко в июле 2017. Собеседование назначили на 7 сентября. Письмо приглашениэ она сразу в почте не уведела, так узнала о собеседование в конце августа 2017. Еле как успела пройти медкомиссию и приготовить документы к интервью, 7го сентября прошла интервью но на интервью ей ничего не сказали, ни да ни нет. Паспорт до сих пор в конслульстве, уже 12е сентября и тишина.

Ждем историю адаптации) удачи!

Очень странно…как это ответ не сказали?

А вам в сентябре письмо не приходило на почту? Вы наверняка попали в доп розыгрыш. Поздравляю Вас!

  1. Может админпроверка
  2. Может ждут медком
  3. Или визы закончились.

значит, девушке не нужна была та ГК.
А визы уже закончились, кстати.

1 лайк

Так если на интервью позвали то виза для нее должна была быть. Какой смысл заведомо зная что виз уже нет проводить интервью?

Да, странно. Читал форумы, везде хоть чтото говорят, типа ваши визы одобрены но вам надо тото и тото сделать, донести или сразу говорят извините, по таким то и таким то параметрам мы вынуждены вам отказать. В еэ случае сказали лиш что в очереди еше много людей ждут и они не могут сразу сказать ей ответа :frowning:

Нет, писмо у нее пришно еше в июле 2017.

  1. Возможно, но в этом случае должны были сказать об етом.
  2. Медкомиссия была готова к моменту интервию.
  3. Визы да, могли закончится но почему тогда ее позвали на интервью?

По поводу вопроса 3 - внутренние инструкции консульства никто не знает. Возможно, по закону они обязаны провести интервью, даже если все визы “забронированы”. Я могу представить, например, такую причину: осталось 10 виз и 10 человек находится на админ проверке. Если 1 из них откажут, то она получит визу.

Лично я бы на ее месте позвонил в посольство. До конца 2017 ФГ осталось 12 дней - если даже каждый день звонить, ситуацию это точно не ухудшит, зато барышня получит ответ.

Мы многое не знаем, что там происходит за стенами консульства, ето точно.
Сентябрь месяц очень рискованно проходить интервию но все же были и удачные примеры прохождения даже в этом месяце.
Насколко я знаю они не могут держать ее паспорт там вечно, 2 недели максимум если ей не обявили об админпроверке.
Посоветовал ей позвонить в посолство, посмотрим что они скажут ей.

Хорошо то что хорошо кончается:
Вчера моя знакомая зашла на сайт где можно проверить статус иммиграционной визы и там было написано большими буквами : ISSUED
Сегодня позвонила в консульство и правда - виза уже в паспорте! Хороший подарок на ее день рожденья (у нее он завтра). :slight_smile:

поздравляю!!!очень за вас рада, что этот этап завершился успешно!у меня похожая история, только я участвовала в лотерее 2018, проверила в мае несколько раз, но выдавало ошибку. на лето совсем забыла, а 29-го сентября 2017 решила вновь зайти на сайт для участия в следующей лотереи и на всякий случай ввела свой номер …и обалдела!!! я выйграла!!!,дрожащими руками щаполнила форму DS 260 и получила номер кейса 25***, переживаю когда попаду и как обернется мне это собеседование…ведь у меня двое несовершеннолетних ребенка

кейс номер на выигрышной страничке, а не получается после заполнения ДС 260

вы правы, после дс260 получаешь штрих-код))).

Поздравляю!!! Очень рада за Вас!!!