Узнал о выигрыше спустя год

Ага, чуть подорожало. И фотки просят 5 х 5 теперь. :frowning:

А раньше же было можно для жителей Дальнего Востока, пройти медкомиссию во Владивостоке. Сейчас что-то не увидел такую информацию на сайте консульства.
Подскажет может кто-нибудь по этому поводу?

1 лайк

antonyfoster , теперь только в МОМе.

1 лайк

Получили мой конверт в KCC, расписался T.CAMPBELL. Итого доставка Fedex’ом из Казани до Williamsburg, Kentucky заняла почти 3 дня.
Думаю стоит ли писать им или нет, по поводу того получили ли конверт, ведь все итак видно по треку. Теперь буду ждать дату интервью и собирать документы.
P.S. Я почему то настроен на лето, мне кажется, что интервью в июле-августе будет.

1 лайк

И у меня этот (эта) принял! Удачи вам ,земляк (мы из Челнов)!

1 лайк

Большое спасибо!
Перевел список прививок необходимых для МОМ

1 лайк

а можно тут подробнее? то-есть если у меня есть снилс инн паспорт сразу могу через госуслуги заказать и сделать регистрацию? или после регистрации сначала жду код на портале гослуги затем регис а потом уже заказ справки???спасибо)

Я регистрировался на этом портале несколько лет назад, заказывал себе загранпаспорт.
Заявка оформляется после регистрации:

  1. Сначала регистрируешься на портале https://www.gosuslugi.ru (необходим СНИЛС, телефон, эл.почта), подтверждаешь аккаунт
  2. Электронные услуги - Министерство Внутренних Дел РФ
  3. Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
  4. Читаешь, нажимаешь получить услугу, убираешь галочку с “Получить ЭП”
  5. Оформляешь заявку, будут нужны: фио, адрес, указать место получения, паспортные данные, скан паспорта, снилс (автоматически заполнится), про инн не помню (но вроде сверкал там, у меня автоматически заполнилось)
  6. После чего выбираешь нужно ли оповещение и ждешь :slight_smile:
1 лайк

удачи!

1 лайк

Если у вас нет аккаунта на госуслугах, то сначала надо будет зарегистрироваться. Для этого надо будет получить код активации по почте, либо в центрах Ростелекома. Когда нажмете кнопку регистрация там будет всё подробно описано со списком адресов в городах.

1 лайк

на 5 долларов?

1 лайк

вот этот ответь нужен был спасибо)

1 лайк

спасибо)

1 лайк

ТС, отметьтесь, пожалуйста, в теме: http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/44923-dv-2014-сообщения-о-выигрышах-посетителей-форума.html

1 лайк

Ну если 210-165= 5 , то я французкий лётчик.

1 лайк

В Киеве вообще $215 и для детей в не зависимости от возраста :frowning: Medical Examination for Immigrants and K Visa Applicants | Embassy of the United States Kyiv, Ukraine

1 лайк

Отметился:)

1 лайк

А как вам удалось проверить прошлогоднюю заявку? У меня все время выдает ошибку, именно просят указать 2015 вместо 2014?:search:

вообще то она стоила мес назад 205. а там сейчас 210.

1 лайк

У меня ошибки нет, вбиваю номер, который начинается на 2014:)
Там же написано: "In the space below, type the confirmation number that was given when you applied.
Format: 2014xxxxxxxxxxxx or 2015xxxxxxxxxxxx. "

1 лайк