Узнал о выигрыше спустя год

Ну если 210-165= 5 , то я французкий лётчик.

1 лайк

В Киеве вообще $215 и для детей в не зависимости от возраста :frowning: Medical Examination for Immigrants and K Visa Applicants | Embassy of the United States Kyiv, Ukraine

1 лайк

Отметился:)

1 лайк

А как вам удалось проверить прошлогоднюю заявку? У меня все время выдает ошибку, именно просят указать 2015 вместо 2014?:search:

вообще то она стоила мес назад 205. а там сейчас 210.

1 лайк

У меня ошибки нет, вбиваю номер, который начинается на 2014:)
Там же написано: "In the space below, type the confirmation number that was given when you applied.
Format: 2014xxxxxxxxxxxx or 2015xxxxxxxxxxxx. "

1 лайк

Через какое время лучше написать на KCCDV@state.gov? Документы получили, но думаю, что еще не обработали.

1 лайк

Недельки 2-3. Можно и сейчас написать - удостовериться, что доки в обработке уже.

2 лайка

В копилку госуслуг - сегодня пришло письмо о готовности справки о несудимости:) Завтра поеду забирать
Итого: 6 дней против 30 дней через сайт gosuslugi.ru, вот это скорость! То ли мне повезло, то ли загруженность маленькая у сотрудников.

2 лайка

Ух ты, вот это скорость! :ok:

Смущает меня visa bulletin, в мае обрабатываются заявки до 30700(мой case number меньше 30700), в июне уже до 32950. Когда обработают мои документы, интервью назначат в порядке очереди, одним из последних, тк опоздал или пораньше назначат?

1 лайк

Дубль.

1 лайк

Что-то вы перебарщиваете.

  1. Загранпаспорт+копия !Оригинал + ксерокопия страницы с фотографией!
  2. Паспорт российский+копия !Нет такого требования!
  3. Выписка о несудимости-перевод- 2 копии (на англ и на рус) !Только копию оригинала самой справки+перевод на анг.!
  4. Справка о фин. состоятельности (копии документов на квартиру, на машину, оценка недвижимости, оценка авто, переводы + выписка из банка) !На машину копию птс. Оценку недвижимости можно не делать. Можно проще- распечатать объявления, к примеру с сайта с Авито и на машину и на квартиру. (схожими с вашими) пример:
  5. Медосмотр (МОМ в МСК)
  6. Вылечить зубы
  7. Диплом+ перевод+ копии !Только копия диплома. Если документ на русском языке, то перевод не нужен.!
  8. Трудовая+ копия+ перевод !Если документ на русском языке, то перевод не нужен.!
  9. 2 фото 5х5 + 2 фото стандартных 4х3 вроде !2 фото 5х5, это для интервью, могут даже не забрать. И обязательно 2 фото 3х4 для МОМ.!
  10. 165$ за медосмотр !Не долларов, а рублей. В долларах не принимают. Если у вас нет прививочного сертификата и нужных прививок, тогда ещё и на это дело денег плюсуйте/берите. Если конечно будете делать прививки.!
  11. Свидетельство о рождении-копия-перевод !Если документ на русском языке, то перевод не нужен.!
  12. 330$ в посольстве
  13. Военный билет-копия-перевод
  14. Адрес куда еду, куда гринкарту отправлять
  15. Аттестат о школьном образовании + копия + перевод !Если документ на русском языке, то перевод не нужен.!

    Добавлю:
    Если состояли в браке, то документы, подтверждающие окончание ВСЕХ предыдущих браков: оригиналы, ксерокопии, переводы на английский язык.
    Не забудьте записаться на мед. обследования по телефону или онлайн. Заблаговременно.
    Распечатанный листок, с обратным адресом, для доставки визовых документов http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/index.html?firstTime=No
    Подробнее по ссылке: http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html
7 лайков

У меня точно такая же ситуация что и у автора! Узнала о выигрыше год спустя…(
Уже отправила документы в KCC центр по e-mail и мне пришло ответное о том, что документы теперь в стадии обработки. Сколько теперь ждать, как узнать когда у меня интервью и куда бежать???
Подскажите пожалуйста кто что знает

1 лайк

Подскажите, а все копии должны быть заверены у натариуса? А перевод справки о несудимости тоже?

У меня та же ситуация что и у автора! Узнала о выигрыше год спустя((
уже отправила формы DS по e-mail KCC и мне ответили что теперь документы в стадии обработки и рассмотрения. Подскажите что делать дальше? Сколько ждать? Как я узнаю что у меня все хорошо и когда у меня интервью? Подскажите пожауста

1 лайк

Нет! Не нужны никакие нотариусы!

1 лайк

Katerina_Kh , поздравляю с выигрышем, но бежать пока рано. Самое ранее, это через месяц вы получите приглашение на интервью в августе. Так что время еще есть. А что делать даже в этой теме уже все достаточно подробно расписано.

2 лайка

Как-то я коряво написала свой пост, но думаю, что в общем и целом суть ясна. :slight_smile:

1 лайк

Все понятно расписано, спасибо большое!

1 лайк

anira спасибо!!!

1 лайк