Узнал о выигрыше спустя год

Spasibo za ovtet, nashego nomera poka toje ne vidno

Eta ssylka vyla vylojena na etom forume v drugoi teme. Ya k sojaleniu ne znau kak dat’ vam pryamuu ssylku na etu temu. Tema nazyvaetsya " Bol’shoi case number, est’ li shanc?"

А что выдаёт если в CEAC вбить ваш номер?
без 4 нолей вписывайте

1 лайк

poka nikakoi information, a kak u vas?

тож

Пока тоже.Your search did not return any data. Я так понимаю как только интервью назначено, сразу появляется запись в CEAC
Сегодня набрался смелости и позвонил в KCC. На мой вопрос когда интервью ответили ждите. Ваши документы получены, обработаны…но дату не сообщили.

1 лайк

Horoshaya novost’, Ya toje zvonila v KCC , mne skazali jdat’ priglasheniya posle 15 June, znachit budem jdat’!!!

У меня новости! Сегодня получил письмо с noreply@state.gov, где было написано, чтобы я проверил статус выигрыша. Проверял 2 раза, информация не обновилась, но спустя 15 минут все обновилось) У меня интервью 6 августа! Ура!

7 лайков

поздравляю

1 лайк

Happy end темы :slight_smile:

My toje polushili priglashenie na interview na 5 august, case 35*** ( Kazakhstan). Vsem udachi!!!

2 лайка

давно письмо пришло?

vchera vecherom, rassylka priglashenii na august eshe prodoljaetsya, jdite, vy polushite

Здравсвуйте, у нас такая же ситуация с мамой. Отправили анкету онлайн 13 Мая, сразу пришло подтверждение, вчера 12 Июня пришел емайл с датой интервью 9 Августа!!! У меня вопрос как правильно поступить со спонсорством для получения визы. Моей маме 62 года, я с семьей живу в США 3 года (приехали по ГК), легальный доход у нас маленький. Работаю part time, муж закончил мед.университет( дохода никакого не было). Нам лучше указать что она сама себе спонсор(у нее есть какие то деньги на счету, взависимости сколько будет достаточно для них) или надо искать состоятельного американца ( это идеальный вариант , но хотелось бы обойтись без третьих лиц). Если она укажет меня , они потребуют мои таксы предоставить? Подскажите, пожалуйста как это происходит с пенсионерами. Мы когда ехали спонсором являлся мой муж, но мы молодые, знали что работу найдем. Спасибо

1 лайк

Спонсорство для получения визы обязательно только для прохлждения интервью в Тбилисском консульстве. Ваша мама может предоставить свидетельство о праве собственности на недвижимость, выписку из банка, с указанием количества денег на счету. Как правило этого должно быть достаточно.

K13Rus, moi posdravleniya!!! My tome polushili priglashenie na interview. Ya pytaus’ prover’ status nashego case v CEAC, no dannyh poke net. Vam udalol’ prover it’ status vashego case ?

Link glua proverki CEAC

В КЗ какой-то глюк с СЕАС, мне кажется, т.к. в основном он нужен, чтобы адреса доставки паспортов указывать, а КЗ все сразу выдают, СЕАС особо не используется в КЗ. Мы себя там так и не нашли.

1 лайк

Здорово, поздравляю всех счастливчиков!:slight_smile: не было года нервного ожидания:) бац-бац - и в дамки:)))

Vy imeete v vidu na sleduushi den’? V statistike CEAC imeutsya CN iz KZ.

Да, я про то, что народ ножкам идет за паспортами к 16:00 на след. день. В РФ вроде видят свою дату интервью, указывают обязательно адрес до интервью. В КЗ с СЕАС можно не заморачиваться.

1 лайк

Спасибо большое.