Украина в DV-2010: сообщаем о выигрышах

Щасти усiм!!!
P.S. Сподiваюсь на те що в штатi МА наших стане бiльше )))))

1 лайк

Ну вы ведь знаете украинцев, все равно ничего не скажут, толи чтобы не наврочить, толи от зависти…ну натура у нас такая в большинстве своем:lol:

Мало кто знает про форум.
Среди моих знакомых нету зарегестрированных на этом форуме, но многие регились в DV-2010.

Естественно всем ждущим - желаю дождатся :wink:

1 лайк

Отличная мысль создать топик!!! Ждем результатов! Всем терпения!

:yahoo: Наконец-то сезон охоты за американскими конвертиками официально открыт:dance3:
:dirol: Ну что же, пусть повезет тем кому больше всех надо и тем кого Америка сделает по-настоящему счастливыми :victory:

15 лайков

Какая замечательная мордашка!
Присоединяюсь ко всем ожидающим :slight_smile:


Я хочу быть этой мордашкой!!!

тогда я хочу быть конвертиком:blush:

До появления первого сообщения о выигрыше в DV-2010 от участника, играющего от Украины, весь флуд и оффтопик из темы буду жестко вычищать. Здесь не раздел знакомств! Кому хочется познакомиться и поболтать — добро пожаловать в “Беседку. Посиделки”.

9 лайков

КАК УЗНАТЬ ВЫИГРАЛ ЛИ Я ГРИН КАРТУ

Придет письмо поздравительное.:slight_smile:

Я надеюсь что я первый сообщу о том как я получил конверт:lang:

Незнаю, посмотришь телевизор показывают, что там кризис в США, нет работы, сокращение, может выйгравшим не стоит туда уже и ехать, возможно там все скоро лопнет , как лопнул СССР.:engman::download:

можно подумать у нас легче в кризис?

Вы телевизор почаще смотрите - особенно “правильные каналы”

Вимагаємо українського модератора в цій гілці форуму:bayan:

Ой, щас вас забанят за такі вимоги! Читайте правила форума! Правило №5: Модерации подлежат так же все сообщения, содержащие расовую, религиозную, национальную и пр. неприязнь… еще и против модератора!

:lol:

Я конечно понимаю что это флуд, но не могу удержатся что бы не спросить.
Почему Узбекистан спокойно общается в своей теме, а всем остальным строгие условия? Просто потому что у них тема по другому называется???

p.s. Можете конечно считать это завистью, или еще чем угодно, но на самом деле просто любопытно :slight_smile:

5 лайков

Ваша вимога вже давно задовільнена. Я з України. Але Стрілець краще виконуе свої обов’язки ніж я :blush: В мене часто часу не вистачає.

То, что относится к DV-2009, вычищать уже бессмысленно (тем более, что та тема появилась задолго до того, как я стал модератором данного раздела). Весь флуд, который появляется сейчас, удаляется. В том числе и из узбекской ветки.

Да прост ты с Москвы,вот вы и хохлов “любите”, там можно все,а нам зась:)